Вера Ерошенко

Интересно, в Америке кормят детей манной кашей?

Ответы
Василий Комышний

не кормят. Они хлопья едят и всякую остальную безполезную труху. Вообще, каши это чисто восточно-славянская фишка. Ни на Западе, ни на востоке я не видел что бы где то ели каши)

Василий Комышний

всех можно исправить. Главное, иметь запасную обойму))

Вера Ерошенко

Не исправить

Василий Комышний

не соглашусь. Я верю в людей. Они хорошие. Может не сегодня... и не в отношении меня))

Вера Ерошенко

Чем меньше их пускаешь в душу, тем меньше проблем

Василий Комышний

а не нужно кого попало пускать в душу. Душа не проходная и вход туда должен быть открыт только для тех, кто снимает обувь при входе во святилище)

Андрей Мацнев

Пробовали. Дети через месяц начинают материться по-русски и обзывают одноклассников "пиндосами".

Вера Ерошенко

А остальные матерятся на английском.... 🤔

mk
maik kunin

Это блюдо повсеместно-вошло в рацион детей. Да и многие пожилые пристрастились к манной каше.

Вера Ерошенко

Я думаю, что это те, кто вырос в Союзе

mk
maik kunin

Может такое быть.

Соболев Валерий

манную, гречневую и прочие привычные нам крупы там можно купить только в русских магазинах.

Вера Ерошенко

Спасибо

Вл
Владимир

а что уже не нравится вам ... вкусная кашк на молоке.вчера только утром сам ел..

Вера Ерошенко

Нравится, давно не готовила)))

Вл
Владимир

так приготовь... и внуков покорми..

Вера Ерошенко

Нет внуков пока

Вл
Владимир

так надо купить.. или не с кем.. а кто у вас..сын.дочь или много ?

Вера Ерошенко

Сын и две дочки

Вл
Владимир

но уже взрослые ведь..

Граф Пупыркин

Вони их сразу на поп корм подсаживают на подножный очень кусать хоцыца

Не
Несмеяна

Вряд ли они вообще там кашу варят . Умеют только мюсли молоком залить.

Вера Ерошенко

Понятно,

Мудрый Князь

не думаю что в Америке манка есть вообще... какое то...жалкое подобие!

Вера Ерошенко

Спасибо. Наверное, они больше кукурузную едят

Ва
Валерий

Даже в России нынешние врачи определили манку как вредную.

Ва
Валерий

Это армия, советский союз. А мясо из австралии 1957 года вы видели? А я в 1980 видел на складе. А в банках гуляш с гречкой видели? Я получал сухпай на ночные работы. Банка узкая, высокая. На гражданке я не видел такого.

Вера Ерошенко

Ну, всякие каши в банках всегда были. Перловая с мясом, рисовая, гречневая.

Ва
Валерий

Были в стекле и в стандартных банках. Эта банка узкая как банка пепси и по высоте как две банки пепси.

Вера Ерошенко

Таких точно не было. Это стратегический запас))

Ва
Валерий

В каждом военном округе есть стратегические запасы. Они постоянно обновляются. Так же и с медикаментами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии не кормят , даже манка в магазинах не продаётся

Вера Ерошенко

Мой сын со снохой пока и слышать про детей не хотят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит планируют

Вера Ерошенко

Не знаю. Он весь в работе. Она дома сидит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она литературу читает 😄😃😀

Бо
Бока

Эту кашу можно есть с трёх лет. Раньше ни ни

Вера Ерошенко

Думаю, что вас в детстве кормили манкой.

Бо
Бока

Я от неё блевал. Хороший организЬм )) знает, что нужно

Борец С Врагами

А чем тебя манная каша заинтересовала??

Вера Ерошенко

Да хочу завтра приготовить))) на молочке, с маслом сливочным..

Борец С Врагами

Только так размешивайте, чтобы не было комочков. И в конце посыпьте корицей в форме крестика. Очень вкусно даже на воде.

Вера Ерошенко

Не люблю кашу на воде.

Борец С Врагами

А вкус такой же, как на молоке!

Вера Ерошенко

Манка на воде даже выглядит блекло)))

Борец С Врагами

Значит у вас или манка не высшего качества или готовить её не умеете!

Valery Nalibotsky

Конечно. Сам видел. Но это по желанию.

Valery Nalibotsky

Вот. И видел, как дети выбирали себе в магазине кашу. Поверьте, я был во многих странах. И по работе и просто как турист. 89 стран объездил. Сейчас уже не тот возраст. 92 годика уже. Но на своих ногах, при своих руках и в своём уме. Вам и Вашим близким Здоровья!

Вера Ерошенко

Благодарю! Я тоже желаю вам и вашим близким здоровья! Радует, что вы в ваши годы живете такой насыщенной жизнью. Это здорово. Продолжайте в том же духе!

Valery Nalibotsky

Спасибо. Всё Взаимно!!!

Максим Jw

ма́нка — крупа из зёрен пшеницы так называемого сортового помола со средним диаметром частиц от 0,25 до 0,75 мм. ... Производится из твёрдой пшеницы (марка «Т»), мягкой пшеницы (марка «М») либо их смеси (марка «МТ»). Для молочных жидких и вязких каш, оладий, котлет и запеканок наиболее пригодна крупа марки «М».

Вера Ерошенко

Информация к размышлению...

Языческий Кот

у них и зеленки нет.. дикие люди! 🤣

Вера Ерошенко

У меня в доме тоже нет зеленки.,

Языческий Кот

ппц, как же так жить-то можно! может еще и звездочки нет?

Вера Ерошенко

Тоже нет

Языческий Кот

вот так агентов альдебарана и распознают

Вера Ерошенко

Мы внутри зелёные.

Жа
Жанна

единицы, они любят сухие завтраки

Вера Ерошенко

Понятно

Вл
Владик

Нет. Для них это непозволительно.

Вера Ерошенко

Почему?

Вл
Владик

🤫🐛🐛🐛🐛🐛

Вера Ерошенко

Кукурузу едят?

Вл
Владик

🤣🤣🤣🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Их сразум кормят чисбургирами

Маша

Вряд ли. Каши-это наша фишка)))

Вера Ерошенко

Тоже так думаю, но решила спросить.

Маша

Хотяяя.. В Европе вроде каши тоже популярны))

Вера Ерошенко

Манку, наверное, точно не едят

Маша

Вот да))

Маша

😊

Алина Игоревна

Можно спросить у аборигенов.

Вера Ерошенко

Аборигены молчат))

Се
Сергей

Кормят, у них тоже манка есть

Вера Ерошенко

Спасибо