Ав
Автор

Счас на обеде достал контейнер с едой..Курицу вчерашнюю с мангала пожевал немного-жирновата показалась...Пшенную кашу отодвинул-не хочу...То ли зажрался, то ли похмелье аппетит отбивает?

Ответы
Ин
Инга

"Хочешь жрать - жри яблоко.
Не хочешь яблоко - не хочешь жрать".
Если сам не знаешь, чего хочешь, ты хочешь пивка.

Elvis Costello

ооо...трясун миской....где разум- а не чё и ты ешь ...на это людям знать

Александр

Так есть же повод поправить аппетит - сегодня "День трудоголиков"!

Ав
Автор

Нельзя...за рулем до вечера

Александр

За этой работой ненароком можно всё здоровье потерять!..

Ав
Автор

сначала тратим здоровье зарабатывая деньги, а потом тратим деньги восстанавливая здоровье

Александр

А поговаривают, что, дескать, "здоровье не купишь"!..

Ав
Автор

те у кого деньги есть много лет могут тянуть с тяжелыми недугами...А остальные пьют аспирин

Александр

"Иван-чай" вот некоторые ещё с надеждой потребляют!

..

Курица с пшенной кашей как то не катит )

Ав
Автор

а у меня диета...что б не жрал много..овощи, курица, крупа...Никакого сладкого

..

Моя диета - двухразовое питание. Ем всё )

Ав
Автор

Ну тут каждому по его успешности...Мне тоже тренер разрешает раз в неделю поесть что мне нравится, что б не истерил по обычной еде

..

Многое от наследственных генов зависит. Я например из породы гончих )

Ав
Автор

А я жирный бурдюк...Не люблю гонки

..

Не гонки это, а масса тела )

Ав
Автор

Вам виднее

)Пусть Будет Леся)

А разве похмелье аппетит отбивает?! 🤔

Ав
Автор

если несколько лет подряд

Георгий Клинцов

ДА КАК ТАКОЕ ТО ВООБЩЕ ЖРАТЬ МОЖНО?

Ав
Автор

А что у вас в рационе?

Георгий Клинцов

ОВОЩИ И КАРКАДЕ.

Ав
Автор

Прекрасный выбор

Ne
Nevi

Ну а потом чё делал то,расскажи а😁

Ав
Автор

Опохмелялся

Ви
Виолетта

рассольчик, малосольный огурчик?

Ав
Автор

Гранатовый чай растворимый притащил, в газированную воду сыплю, классный вкус

Ви
Виолетта

не пробовала, надо попробовать, есть ли он в наших магазинах... вообще то я из непьющих, даже шампанское на Новый год не хочу, считаю, что это насилие над собой_ искусственный подъем сил, настроение, веселье... когда то попробовала, не понравилось! Благо, когда сам можешь управлять своим настроением, чувствами, эмоциями, но это трудно даётся, проще выпить и ВРАЗ получить то что хочешь...

Ав
Автор

Да, опрокидываешь огненной воды стакан и побежали по пищеводу горячие волны...Легкий туман в голове и улыбка глупого счастья на красной физиономии..И вот веселый ветер подхватывает тебя и уносит в страну безмятежной неги, и пульсируя играет с тобой, как волна с детским корабликом...И ты кричишь...Люди, я люблю вас...Вы совсем не мерзкие , вы такие классные...Даже лучше, чем обычно...И вот уже Морфей укутывает тебя сном, твои глаза наливаются безмятежностью и плавно растворяешься в сновидениях

Ви
Виолетта

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

А утром....тра-та-та-там...Описывать бодун?

Ни
Ника

Стопочку дёрни и всё покатит.

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Это похмелье, профессор

Alex Alex

И побольше им

Ав
Автор

я их периодически так обрабатываю конечно, но все знают кто напакостил

Alex Alex

Не, они как пауки, думают друг на друга

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Это точно

~ Мне Тебя Обещали ~

Однозначно зажрался

~ Мне Тебя Обещали ~

В смысле

Ав
Автор

на практике я стакан применяю, а про количество граней не задумывался

~ Мне Тебя Обещали ~

А ободок сверху все эти республики как бы объединяет

Ав
Автор

что ж лишь бы водка качеством не подвела

~ Мне Тебя Обещали ~

Не должна

Елена Белая

Пожалуй второе.

Зм
Змей

Скорее второе.

Ав
Автор

Я догадался

Зм
Змей

🤝

Ал
Александр

то ли...

Ав
Автор

Я уже понял

Га
Галина

😁