Михаил Алари

🖼МО РФ обратилось к бойцам штурмовых отрядов ЧВК
.
В заявлении говорится что их обманом втянули в преступную авантюру Е. Пригожина
И привлекли к участию в вооружённом мятеже
.
Многие бойцы из отрядов
Обратились за помощью
Чтобы безопасно вернутся в пункты дислокации
.
МО РФ уже оказало эту помощь бойцам
.
Ну правда, а на кой хер вообще Пригожин эту кашу зваривал?
Он типа что, реальный дебил?
Или ему баланды на старости лет захотелось похлебать?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Ну у каждого человека есть возмущения на начальство.Но есть два пункта..Первый,Начальник всегда прав.Пункт второй ,Если начальник не прав то надо смотреть первый пункт.Психология жизни во всех государствах одиенаковая...Пригожину своим умом не понять.Что готсударствво управляется не одним президентом ,а администрацией всех уровней и всех производств.И один Пригожин или Путин ничего не стоят в государстве.В государстве сила во всём ,а не в каком то одном человеке ,что бы он там не знал или нафантазировал.Приггожину бы у мамого Путина спросить,нравится ли ему структура власти .Он бы ему ответил что очень не нравится но король от свиты как и президент отказаться не может.в противном случае его или бвы Навальный свалил или Пригожин .Вот тогда то государство и отказалось подчинятся самозванцу и наступил бы голод.Меня такая перспектива не устраивает.

Елена Чистякова

Во первых про "многие бойцы..." это пропаганда власти. Офицеры ЧВК"Вагнер" официально отказались от контрактов с МО. Они ушли из ВС РФ из-за безмозглого руководства и повальной коррупции. Пригожин выкормыш Путина,он ему после всего только пальчиком погрозил, кстати сейчас Пригожин в Питере находиться, а не в Белоруссии. Все уголовные дела закрыты. Это была разборка между своими - "стрелка". Только раньше бандосы не привлекали для этого целую армию. А простые люди,народ уже обрадовались "Походом за Справедливость" на Москву. Путинская элита обосравшись бежала из страны. Шойгу бежал в Кремль к Путину просить защиты. Герасимов дезертир, сбежал из штаба, со своего рабочего места и прятался на частной квартире.

Михаил Алари

что же вы об этом не пишите?
зайдите на Пикабу, посмотрите что вы пишете о пригожине, радостные

Елена Чистякова

Я на Пикабу не хожу. Меня везде банят

Михаил Алари

странно .

Ир
Ирина

во-первых,он уже сидел,во-вторых,просил не за себя,а для своих бойцов,чтобы на них распространялись льготы участников-отказали,вот он и решил показать,что не шутит..

Михаил Алари

да да, я знаю

Z-Мимокрокодил-V

Есть у меня мыслишка - а не было ли это разыграно с какой-либо целью? Сообщают о гибели экипажей авиации, но как-то без души, и шкуры Пригожина не требуют - может, фейк?

Z*
Z *Ирина*

Вам, пиндосским холуям, так хотелось бы чтобы так и было бы.
А отлично проведенная операция на самом деле отфильтровала всех продажных воров.

Ольга Ивашиненко

Ему уже и деньги возвратили и изъятое оружие и в том числе именной пистолет от Шойгу спектакль окончен пусть укропия ждёт

Михаил Алари

они выразили ему поддержку

Кошка На Раскаленной Крыше.

У НЕГО ПОСЛЕ ВСЕХ ЕГО ПОБЕД КОРОНА НА ГОЛОВЕ ВЫРОСЛА. ПЛЮС ВОЗРАСТ, КОГДА САМОКРИТИКА НАЧИНАЕТ ДАВАТЬ СБОИ.

Сергей Владимирович

Вот очень плохо всё. В любом случае закон им нарушен. Сажать надо. Наверное будет ссылка за пределы России.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот скоро мы и увидим, как МО все будет сдавать. Что вякать будетШойгу и Путин. ГОрбачев вернулся

Михаил Алари

уже сдали

Стас Васильев

Ну так то он ни в бункере в войнушек играл, а внатуре. Люди то за непонюх табака пачками гибнут.

Алина N

Он с президентом благополучно отдыхает в Турции.😂😂очередной спектакль закончен

Михаил Алари

а если учесть что у путина 500 двойников, то он вечно в отпуске

El Fuego

все они одна шайка

Владимир

Это была репетиция путча организованая ГРУ. Это повторится.

Михаил Алари

ЕС - мечты сбываются

Владимир

Мечты ЕС,это прогнать русскиз с укавинской территории.

Михаил Алари

чуть чуть осталось, поднатужтесь

Владимир

Ну уж справимся.

Михаил Алари

всю дорогу справляетесь

Александр Гусев

Он возомнил себя всемогущим. Таких учат быстро и жестоко.

Любовь Золотарева

Конфликт разрешен. Пригожин уехал в Белоруссию к Батьке.

Alex Sher

Оставьте в покое, ещё не время вам знать замыслы Богов

Михаил Алари

каких ещё богов, црушных что ли?
а что там не понятно с их замыслами?

Акира Куросава

За победу Спартака - в метро войдем - без пятака . ))

Ев
Евгений

Я думаю его в тёмную использовали! Вопрос кто?

Михаил Алари

договор он сам отказался подписывать

Ев
Евгений

Договор это другая история!

Надежда Тихонова

К его богатству недоставало награды Герой РФ.

Vladimir Rakivnenko

Новости не смотрите. Показывали его особняк.

Михаил Алари

видел в телеге

Луиза Котельникова

На внешность предприниматель а не воин