Кошка На Раскаленной Крыше.

Скажите мне как русский человек русскому человеку, у нас в роду русские были?

Ответы
Александр Соколов

говорят светлые волосы светлые глаза и отсутствие волос на голени))) не бриты))), говорят русские есть у всех просто и татаро-монгольское иго есть у большинства)) а делить людей по нацио - глупо))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна. Глупо делить. Но делят?

Александр Соколов

да) и пусть)мне татары нравятся) и китайцы) и все))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да к меня вообще не возникало подобных вопросов ....до недавнего времени.

Нежность

А у нас в Казахстане казахи делятся на три джуза,джузы на роды

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да? Завтра спрошу у своей приятельницы, она из Казахстана.

Нежность

Старший,средний,младший

Иван Ручкин

Чудинов прочел записи на камнях в Испании и Франции, которым до 200 тыщ лет и пришел к неоспоримому выводу, что все народы произошли от нас( имеются в виду белые и возможно желтые)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда нечего некоторым обзывать русских. 🙂 😄

Иван Ручкин

Да нам, вроде , это как сотрясание воздуа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще-то да!

Наталья Медведская

небольшой процент, но все же есть,.... раса славянская столько в себя вмещает, что изучать и исследовать хватит на диссертацию.

Лариса Новожилова

лично я знаю свою родословную до 6-го колена. нам многие нации есть. может поэтому я так спокойно отношусь к разным нациям.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здорово. А мне не удалось узнать , только до дедушек-бабушек.

Лариса Новожилова

не трудились. сейчас пока доступ в архивы открыт. делайте официальный запрос

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вроде знаю, что только русские и украинцы.

Лариса Новожилова

нации - русские - в истории, на самом деле -нет. она была симбионирована искусственно после трудов Сергия Радонежского.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так же, как и украинцы

Влад Лау

Изначально Русским звался любой кто родился, вырос и проживает на данной территории. И не важно какой ты национальнасти.

Серж Яковлев

…наберите в поисковике словосочетание «Князь Рош..», побродите по ссылкам, авось и найдёте ответ на свой вопрос…)

Владимир Безбах

термин Россия придумал Петр 1-й, а до 1700-г Московское княжество подчинялось Крымскому Ханству.

Николай Терёшин

что точно - нет у нас соседей , которым наши предки когда-нибудь не накостыляли как следует .

Галина Афанасенко

У меня в роду были - Перегудовы, Токаревы. Это чисто русская фамилия. Но во мне уже намешано.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🌹У меня тоже, но чувствую себя русской.

Галина Афанасенко

Да и я не чувствую себя кем-то другим, другой национальности.

Иван Вавилов

У меня в роду были негры, эфиопы и белорусы. А вот русских, слава Богу, не было. Я - первый.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однако! Но я за Вас рада. В нашем полку прибыло!!!

Irina Kozlovskaia

были! только добавилось, немного украинцев,белорусов,татар,евреев и ещё ...инопланетян!

Латиф Гасанов

Я тоже предлагаю своим друзьям повнимательнее посмотреть на себя в зеркало.

К.
Костя ........

Были,есть и будут!!!Я работаю над этим вопросом хоть и пока безуспешно... 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все получится, стоит только расхотеть! 😄

К.
Костя ........

Ну так я хочу расхотеть предохраняться,пока что то ни как! 😄

К.
Костя ........

Дети цветы жизни,пусть эти цветы растут на чужой клумбе!

Александр Рябчий

Конечно... Особенно в северных областях... Туда татары не доходили...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Были и есть! И будут.

Tp
Tpp_Yug

Не знаю насчет, что были. Но точно знаю, что обязательно будут... 😄

Sasha Zy

Я называю русских как недавно прибывшая цивилизация.

Александр

Может и были, Но это тогда в очень далекой древности

Александр

Хотя не еврей! Точно не еврей. Живу в России и не богато

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да все мы не евреи. 😄

Александр

Все в россии?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это риторическое.

Александр

А хотелось бы побыть в ихней шкуре

Надежда Мочульская

а сейчас все нации перемешались - чистокровных нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

особенно, когда Мамай прошел.

Ольга Баранова

А это так важно? Главное чтобы люди были хорошими

Михаил Иванов

по евгейски не понимаю, (а ты русская? кто сказал?)