Вася Васильков

🖼Так и просится фраза Вицина из другого фильма-"Я на кошечках больше заработаю!"

Ответы
Господин Евгений Vирт

С таким раскладом долгожданные до нас и не доедут. ВСУ бизесмены их в дороге укакошат. Все равно за украинскую войну столько не заработают

Вася Васильков

Всё может быть.Не слышал про выплаты

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У нас и свои Барсики имеются если че... у них там леопарды старые.. молью трачены 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну уж простите .. хотя да.. есть ... просто об этом как то не принято

Вася Васильков

Пнл что афишировать не надо.Чтобы не зазря вот че..🤥

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот уж нет... есть оттуда хорошие знакомые ... увы есть и потери в рядах друзей

Вася Васильков

Одноклассники однокурсники уходят.Я привыкший уже.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, годы и время..

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Смотря какие были те ! Леопарды ...

Вася Васильков

За этих не платюти))

Ка-Валерчик Гузенко

А жаль! За неделю бы их ))((

Вася Васильков

Ну молодцы что доказали)☝️🤝

Зинаида Бадяева

Интересная интерпретация ,!!

Елена Чистякова

😁🤣👍

Максим Jw

Чушь

Леди Мила

👍😀