Евгений Антонюк

Либо Путин считал их (на Западе) своими и держал у них деньги, либо не считал своими - и держал у них валютный резерв России. Путин в учебник истории такую версию напечатал: они же свои были, я у них деньги положил, а теперь они говорят, что не свои и денег нет. Так дословно и сказал: они у нас украли 300млрд. баксов. - Не у нас, а у вас. - сказал Георгий Вицин.

Ответы
На
Надежда

Путин свои деньги на западе не держал) А единственное он сделал ставку не на народ России, а на толстосумов, и просчитался) Так это человеческий фактор, Я его понимаю, когда доверяешь человеку, а человек гавно) Трудно было развернуть машину, когда дорога не позволяет))) А то что олигархи деньги держали на западе))) так Путин им ещё 2008 году говорил, выкладывайте свои деньги в Россию, но его игнории.Так что пошли все олигархи на Ххх!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

700$,а то и более.Неизвестно,что с 3,5 трлн. $ хранящихся в США,стаб фонда рфии.Молчат как засватанные.Не рассказывают и 1/10 правды,сколько этот старый идиот просрал.

Евгений Антонюк

"Так надо, вернитесь в семью, в коллектив😃"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Айайайайайайа!Кампанья!Что в переводе означает Ойойойойо!Коллектив!",-цитата!

Ни
Николай

На кол посадить его надобно, за всё "хорошее"! Ублюдок он, редкостный!

Татьяна G

в любом случае пу про***л деньги рф.... а народу все одно...

Олег

Вернут. С процентами. Бисмарк знал что говорил.

Вл
Владимир

Держите деньги в Сбербанке России!😎

Евгений Антонюк

Если б знал, узнал бы и в чем сложности. а так не пойму, в чем я усложняю.

Вл
Владимир

На каждого мудрица довольно простоты...

Зинаида Бадяева

Нам их не понять ,- свои или не свои !!

Елена Вячеславовна

ВЫ ЧТО ВСЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ?

Евгений Антонюк

Вы обсуждаете слова Путина: они у нас украли 300млрд?

Елена Вячеславовна

и что ж делать нам теперь? МЫ ТО ВСЕ РАВНО НИ КАК ИХ НЕ ВЕРНЕМ.

Евгений Антонюк

обычно отвечает работник, потерявший деньги.

Елена Вячеславовна

может и так.....

Сергей

Пуйло считать умеет?

Ви
Виктория

подарки не отдарки

Иван Никифоров

Пипец маразматик....

El Fuego

Путин либо агент госдепа либо клинический идиот

Иван Никифоров

Вот точно Олег!! Очень правильно сказал! Я тоже об этом часто думаю. И знаешь учитывая горбача, ельцина, не исключено что он и есть агент госдепа.А путина кто ставил? Ельцин же...Вот и весь ответ...Это и насчет его ареста..Весь его ордер на арест,это просто курам на смех...Никогда в жизни не видел, что бы по телевизору ,в региональных новостях, объявляли убийце Иванову суд выдал ордер на его арест, а его арестовать, по желанию можно, и очень легко...Есть у него слабое место, он любит лесть...Это сужу и по путиноидам...Так что при желание его арестовать, это ерунда....Но.......

El Fuego

оч жаль что мало кто это понимает

Иван Никифоров

это да

Владимир Литяйкин N

И о чём всё это?

Владимир Литяйкин N

Уже да- 127, уму не достижимо

Евгений Антонюк

даже уже 140 млн.

Владимир Литяйкин N

Где столько трупов нашли

Евгений Антонюк

Доклад Госдумы читайте. Все есть в Интернете

Владимир Литяйкин N

читаю- нет такого

Бы
Бывает!

Херасе!

Бы
Бывает!

Херасе!

Igor Fedaev

🤣👍