Ма
Марианна.

Вот как правильно- галоши или калоши??? (Никуда не заглядывать)))))).

Ответы · страница 3
Владислав Ильмер

Галоши

Владислав Ильмер

калоша, на сколько я знаю, это устройство для загрузки домны.

Владислав Ильмер

Может и так. Хотя для меня интернет это всё же не справочник Розенталя.

Андрей

калоши

Ма
Марианна.

я тут поспрашивала у сайтов-- ныне и галоши хорошо

Андрей

помню- на валенки зимой одевали- новенькие а какой запах! до сих пор помню

Татьяна К.

калоши

На
Наблюдатель

калоши

Ив
Иван

Га

Ма
Марианна.

ну и КА до кучи.Всё правильно.

Олег Кочетков

К

Олег Кочетков

Для меня не принципиально

М.
Михаил . Тургенев.

Г

Ма
Марианна.

...................................................................................................................

Сн
Сняжинка

Ма
Марианна.

и 1. Всё верно и так и эдак.