Татьяна

Почему загадки опасны?

Ответы
Остап Бендер

потому что есть такие загадки, за которые вам не только отрежут голову, но и уничтожат весь ваш род

Евгений Антонюк

Если обнаружил правду, не спеши обнародовать. Можешь и бабки поднять, а можешь и в могилу лечь.

Татьяна

🤷‍♀️🤦‍♀️

Александра Жерлицына

А они разве опасны? Думала что как раз они развивают не только логику но и знания😳

Татьяна

Вопрос с юмором. Опасны, потому что разгадывая загадки, можно "сломать голову".

Александра Жерлицына

Ясно, спасибо😂

Татьяна

☺️🤝

Вз
Взвод

Не найдя ответа , можно потерять веру в себя , и заблудится в лабиринтах разума…

Дмитрий Васильев

опасны наверное для головы...не даром говорят ..сломать голову над ...вопросом

Татьяна

Очень даже с вами согласна!👍

Татьяна

😉

Константин Васильев.

Да потому,что над ними (загадками) люди ломают голову.Так говорится в народе.

Вадим Иванов

Так думать приходится, а начав думать до свободомыслиев дойти можно! ☝️🧐

Татьяна

Почти правильно.

Вадим Иванов

И на том СПАСИБО!

Татьяна

😉

Константин Саратовцев

Сами делайте выводы, сказки СМИ, власти, религии... Ничего хорошего.

Татьяна

Принимается.

Со
Созерцание

Они формируют не как думать, а как правильно отвечать. С рождения.

Со
Созерцание

То-же её слушал )

Татьяна

Мне французский язык ещё нравится. На хорошее настраивает клип.

Со
Созерцание

Татьяна, вы кем работали, что музыка современная вам нравиться?

Татьяна

Я работала в социальной сфере , заведующей отделением. Это работа с различным контингентом людей,от пожилых и до детей. Надо было соответствовать всем категориям.

Со
Созерцание

А музыку, вы до какой степени фильтровали?
А то я ведь петь начал в 90-х.
Вы состояли в партии? )

Янг Николсон

загадки, это интересно. а голову могут и в подворотне пробить

Татьяна

Уж лучше от загадок голову сломать

Татьяна

🤝

вл
вася левин

Потому что в них есть лавушки а в какую попадеш не знаеш🤣

Татьяна

🤝

Татьяна

😇

Татьяна

😌

Геннадий Зернов

Загадки бывают разные, опасны те которые выдумывают гады.

~E
~ Eva Lansca ~

Их разгадки могут привести к неожиданным результатам

Татьяна

Серьёзный ответ.

Александр Бабурин

При разгадке очень велики шансы инсульта и инфаркта.

Татьяна

...и колени перед непогодой ноют

Александр Бабурин

Кот Матроскин в курсе .

Татьяна

Ну, да! Как без него?

Александр Бабурин

Это точно

Татьяна

Безэмоционально

Вера Сергеевна-V

Выгорает человек ,если отгадка не получается сразу )

Татьяна

Тоже верно.

Денис Меньшиков

Потому что, на одну загадку, есть несколько ответов

Татьяна

Да и пока найдёшь ту, которая верная, можно "сломать "голову.

Вечность

Таят много ответов которве изменять виденье жизни

Татьяна

А чтоб получить ответ, над некоторыми надо думать! А от дум голова ломается!

Вечность

Думают всегда смертные А боги знаютн

Татьяна

ууух! простите!

Вечность

Прощаю на первый раз

Татьяна

🤷‍♀️

* Наталия ***

Мозги развивают детям. А стране нужны дураки...так?

Татьяна

Ух, какой вариант ответа хороший.👍

* Наталия ***

😉😇... Я ещё не то могу 😉😊

Татьяна

Супер! 🌹

Владимир Бекетов

Некоторые -да... большинство - смешны, нейтральны..

Татьяна

👌😉