Светлана Ахмедова

"Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить." А вы любите готовить?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Как то побывав у меня на дне рождении Новый человек так же спросил Если есть стимул.... А он был всегда...А так чтобы прямо как профессию -конечно не всегда хочется...

Светлана Ахмедова

Я тоже всю жизнь готовлю...но не скажу, что люблю

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот так и я... Сейчас когда звонят что в гости придут откуда и вдохновение появляется....😁

Светлана Ахмедова

Мне когда надо готовить...я делаю всё быстро

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете если срочно что то надо я так же ...

Boris Skopenkov

Манная каша вкусна сама по себе, но если её вкушать на завтрак, в обед и ужин...и так каждый день, то любовь к ней быстро улетучится...

Юр
Юрий

обожаю!недавно только я узнал!что могу и умею сам готовить. ребёнок да волен приготовлением моим!ставит лайки чего желать?

Юр
Юрий

нет хватит!просто помечтал с вами женщинами трудно а без вас ещё сложней!

Светлана Ахмедова

Вот именно

Юр
Юрий

давай те любить на расстоянии так безопасней и последствий меньше!не лично вам я так об общем!

Светлана Ахмедова

Понятно

Юр
Юрий

благодарю!спасибо!💐

Alexandr S.....e

Обожаю, лучшие повара- мужчины....жаль-времени нет, надо идти мамонтов, камнями забрасывать....

Светлана Ахмедова

Женщины многие не любят , а мужчины,наоборот

Александр

Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!))))))))))))))))))))))))

Светлана Ахмедова

Вы что в лесу жили?

Александр

маленький?----да............в тайге........хабаровский кр. пос. ургал-2........)))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Голод не тетка !Захочешь кушать -приготовишь !Хорошо ,что есть тот , что просит приготовить !

Светлана Ахмедова

Согласна

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....абожаю....но, как жена вышла на пенсию....меня на кухню - НЕ ПУСКАЕТ....только - покушать...

Светлана Ахмедова

Надо...так повезло обоим

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и - держимся......совместно....

Светлана Ахмедова

Держитесь крепче

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже...лет, так 50....точно.... а может 47....

Владимир Забродин

Не очень, но по выходным готовлю для всей семьи блинчики скороспелые на 12 человек.

Светлана Ахмедова

Здорово....большая семья

Александр Изосимов

Люблю и готовлю от души.Могу всё;от салатов,до супа.Но,когда есть время.Увы...

Светлана Ахмедова

Приятно

Ольга Опекунова

Да..,но не люблю,когда отвлекают во время готовки ..😇☘️✨

Ольга Усольцева

Обожаю...вот сегодня буду готовить пиццу,салатик сырный и перчики

Николай Скороходов

для гостей...когда один ..жена мешать будет ... получится не то ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, могу аппетитно открыть банку тушенки и порезать сало.

Владимир

Детство заканчивается тогда, когда уходят родители!

Светлана Ахмедова

У многих родители уходят, когда им ближе к 60 годам. Вы хотите сказать, что детство до 60 лет продлевается?

Владимир

Я хочу сказать что дети взрослеют тогда, когда умирают родители... А до этого, они просто пытаются быть умнее чем они...

Телефонист Вася.а

Иногда и только для своих.Поваром бы не хотел быть.

Телефонист Вася.а

Ну,я все таки на море живу.Хотя и у нас не дешёвая( как и всё впрочем) ,дорогая у нас страна.

Светлана Ахмедова

Согласна

Телефонист Вася.а

Посмотрел,ты с Астрахани.У вас то рыба тоже не должна быть дорогой.

Светлана Ахмедова

Я не живу в Астрахани...я живу далеко от моря

Толя Стародубцев

я готовлю, не хочу сказать что люблю, но умею.

Ирина Гавриловна

Вообще то нет...подзае@аласяслегка за жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

Это для женщин так детство заканчивается !!

Константин Саратовцев

Приходилось, почти 6 лет, для себя и детей.

Светлана Ахмедова

Понятно. Тоже приходится

Константин Саратовцев

Сейчас жена готовит, это ее прерогатива.

Игорь Реус

Конечно, люблю. Я ж потом всё это сам и ем.

Светлана Ахмедова

Столько мужчин любят готовить! Я в шоке. Какие счастливые ваши родные.

Игорь Реус

Я сам себе готовлю.

Светлана Ахмедова

И прям любите? Я ленюсь для себя

Игорь Реус

Не сырое же есть.

Светлана Ахмедова

Понятно.