почему женщины любят принимать подарки от любимых мужчин,а сами забывают когда дарить мужчинам?
Вот только не надо обобщать, все мы люди,все мы человеки, всяко бывает... В любом случае по части забывчивости важных дат и вручения подарков, Вы,мужчины, уверенно держите пальму первенства:-)
Ой, обидели вас невнимательные женщины...Все мы помним. Может,просто кто-то не заслуживает этих самых подарков?
Ой, обидели вас невнимательные женщины...Все мы помним. Может,просто кто-то не заслуживает этих самых подарков?
норм. Женщина дарит мужчине детей, и семейный уют. А это больше чем предел мечтаний..
Максим...ну ёли пали....ну отщипни деньжат из кишени и купи се чо хочешь....
спасибо за совет так и сделаю
Маладца...а когда она спросит откуда это, скажи, это ты мне на 23 февраля подарила...)))))
Умом женщину не понять не вычислить и не разгадать чего она желает....
Что Макс обидела? Прости её. Просто тебе досталась с "коротким" умом
Знойная ты дивчина.
угу.)
Батарейка села в телефоне. Перекур? Если можно?
мона.)
Наверно подарки дарят не любимые.А может быть мало подарков....
Я например люблю дарить любимому подарки,ну и принимать тоже.
забывают дарить не любимым, а о любимых не возможно забыть)
нет не забываю дарю но есть мужчина просит не дарить мне
Жаба, они будут плакаться и называть себя слабым полом.
Что ж вас так обижают-то! Не умеете выбирать женщин.
Это комплекс
Не все,в моей семье принято дарить подарки.
может вы никогда не были любимым мужчиной?
а так хочется им быть как поступить?
не только хотеть, а действовать
спасибо
пользуйтесь
Хитрые, однако. Это природа так их одарила.
Не надо обобщать, я вот не забываю
респект вам!!! Уважуха
Спасибо, женщины разные, как впрочем и мужчины
согласен
Ну вот и ладненько, одним вопросом меньше стало!
Намекните ей! Непременно подарит!
проще самому себе сделать подарок чем тратить время на намёки
это же женщины...им простительно
Потому что они так устроены.

