Вечность

Нахрен эти веселухи, Да те эти пот🤣скухи, Лучше четверть самогонки, Да любовь в стогу с Аленкой?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.......В одном из госпиталей психолог Эмиль Куэ вменил своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу - «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». И - повторять это .... по возможности ярко. Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве..!?)

Валентина Пакшина

Спасибо, Женя! Посмотрела фильм "Офицеры" - посмеялась, поплакала... Замечательный фильм, ни чета нашим современным!

Евгений Бриг-Снежин

рад......В наше время всё
больше поэтов,но меньше читателей?
Поэты сами пишут и читают поэтов!
Поэзия больше для самих поэтов?
В этом есть некий
"индиговый" смысл
Нового внека?-
, ибо мы учимся
как надо создавать, а как не надо крапать.!()?

Вечность

Веками двигался прогресс, Уж сколько было спето пьес, Да тьма поэзии стихов, Мир погружался в трепет снов, Великим росчерком пера, Рождалась проза как всегда, А рифма строчку отбивала, Как будто новый мир рождала, Где на устах всегда слова, Вели во тьме ко свету дня, Поэт величием не славен, Он лишь открыл завесу тайн?

Вечность

Веками двигался прогресс, Уж сколько сыграно тех пьес, Да тьма поэзии стихов, Мир погружался в трепет снов, Великим росчерком пера, Рождалась проза как всегда, А рифма строчку отбивала, Как будто новый мир рождала, Где на устах всегда слова, Вели во тьме ко свету дня, Поэт величием не славен, Он лишь открыл завесу тайн!