Вечность
Вечность

Нахрен эти веселухи, Да те эти пот🤣скухи, Лучше четверть самогонки, Да любовь в стогу с Аленкой?

39
1
2
Ответы
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

.......В одном из госпиталей психолог Эмиль Куэ вменил своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу - «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». И - повторять это .... по возможности ярко. Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве..!?)

23
2
ВП
Валентина Пакшина

Спасибо, Женя! Посмотрела фильм "Офицеры" - посмеялась, поплакала... Замечательный фильм, ни чета нашим современным!

2
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

рад......В наше время всё
больше поэтов,но меньше читателей?
Поэты сами пишут и читают поэтов!
Поэзия больше для самих поэтов?
В этом есть некий
"индиговый" смысл
Нового внека?-
, ибо мы учимся
как надо создавать, а как не надо крапать.!()?

2
Вечность
Вечность

Веками двигался прогресс, Уж сколько было спето пьес, Да тьма поэзии стихов, Мир погружался в трепет снов, Великим росчерком пера, Рождалась проза как всегда, А рифма строчку отбивала, Как будто новый мир рождала, Где на устах всегда слова, Вели во тьме ко свету дня, Поэт величием не славен, Он лишь открыл завесу тайн?

1
Вечность
Вечность

Веками двигался прогресс, Уж сколько сыграно тех пьес, Да тьма поэзии стихов, Мир погружался в трепет снов, Великим росчерком пера, Рождалась проза как всегда, А рифма строчку отбивала, Как будто новый мир рождала, Где на устах всегда слова, Вели во тьме ко свету дня, Поэт величием не славен, Он лишь открыл завесу тайн!

1