꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая игрушка в детсве у вас была самой любимой?)) У меня их две было любимых))) кукла Алёнка и пупс, маленький, Васька😁😁

Ответы
Old Bastard

Не принимает разум твой уход, не лечат этот факт года.
И если твое время летит вперед, то мое стоит всегда.
И я не стану отрицать, что лет примерно эдак «дцать» я не даю тебе сбежать.
В моменты прошлого гляжу, до совершенства довожу, их довожу!
Поздно Адель! Ты сделала свой выбор, и я.
Остановлю часы в двенадцать дня и время снова направлю я вспять.
Будущего нет! Но прошлое вполне для меня.
Останешься такой как прежде, мне невежде будет что исправлять.

Превозмогая боль утраты жду я возвращения назад.
Пытаясь тщетно нашу унять вражду, та возрастает во сто крат.
Свобода дерзкая пьянит, заложник времени пленит её, утратив всякий стыд.
Играет стрелками часов, на двери в будущее вешает засов.

Поздно Адель! Ты сделала свой выбор, и я.
Остановлю часы в двенадцать дня и время снова направлю я вспять.
Будущего нет! Но прошлое вполне для меня.
Останешься такой как прежде, мне невежде будет что исправлять.

Поздно Адель! Ты сделала свой выбор, и я.
Остановлю часы в двенадцать дня и время снова направлю я вспять.
Будущего нет! Но прошлое вполне для меня.
Останешься такой как прежде, мне невежде будет что исправлять.

Александр

"Есть пупок у всех зверей,
Есть пупок и у людей.
Он нас к маме прикреплял,
Мы родились, он отпал.
В память долгую о нем…
Деток «пупсиком» зовем.

Без пупка лишь клоны ходят –
Их создали на заводе.
Им серийный номер дали
И клонятами назвали.
Ну, теперь ты это знаешь
И различья понимаешь.

Посмотри-ка на себя…
Если нет у вас пупка,
Если сикать ты не ходишь
И родителей изводишь –
Значит, ты не человек
И не будешь им вовек..."

Даль Светлая

Папа привел меня в Москве в ДЕТСКИЙ МИР и сказал, что купит мне любую куклу, какую захочу, а я выбрала маленькую дешевую Милку, которая была с платишками и постелькой и любила ее все детство... и шила и вязала на нее одежду)))))) вот такая маленькая история

Наталья Попова

Вот, у вас были и кукла и пупс. А в моем детстве игрушкой была кукла, сшитая мамой из остатков тряпочек. и такая кукла была самой любимой. Вы, наверное, не знаете, что это за игра, как классики, ручеек, старики-разбойники ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Казаки разбойники. Чёй то я не знаю то. Знаю. Эти игры всегда были. И сейчас вижу редко, но встречала играют дети. Я же не виновата, что родилась в то время когда куклу можно было купить. Хотя мы с сестрой и сами делали куколок разных из ниток мулине, увлечение такое было у нас)

Вячеслав

У меня железная дорога, помню как отец ее принес домой и мне подарил, вот радости было. Но потом родители пожалели, потому что рельсы я разложил по всей квартире из комнаты на кухнь в коридор

Нина Архипова

Аллюминиевая посудка и плита, я выносила это на улицу ранней весной и готовила, например, пельмени. Кстати, всегда любила готовить, и сейчас это самая любимая домашняя работа.

Альберт Васюков

Книги: читать я выучился задолго до школы и читал всё, что можно было найти в сибирской деревне в войну и после войны.

Алекс Венцель

Рогатка с оптическим прицелом, граната без взрывателя и самокат из досок на шарикоподшипниках...В моём детстве негде было купить игрушки и почти всё было самодельное...

Анатолий

А я игрушки себе всегда делал сам. Начиная с пистолетиков деревянных ( на всю деревню).. Заканчивая Яхтой настоящей , на которой уже всей семьёй бороздил Онежское озеро.

Эл
Эльвира

Слон. Я лежала в больнице в семь лет, и мы с мамой пошли в магазин, я попросила её купить этого слона. А потом, когда вышла замуж, свекровь его выкинула.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не хорошая свекровь какая))

Эл
Эльвира

Да вот.

Я Рисую Осень

единственная игрушка которую помню, это пластилиновая крыса которую мне слепил дядька) здоровенная крысища из целой коробки пластилина)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему крысу то именно?)))

Я Рисую Осень

не знаю) он слепил и мне дал)

Helen Brown

У меня была лиса Алиса и медведь Миша. Мишу отдали кому-то ещё родители, а моя Алиса со мной: в хорошем состоянии, сидит на кресле в спальне.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот классно то. А мои Алёна и Василий после как выросла я делись куда то🤷‍♀️ я и не знаю куда))

Helen Brown

Да, игрушки - это, фактически, друзья детства!

Helen Brown

😀

Ва
Валерий

Немецкая ж/д и пожарный корабль. В корабле встроена помпа, на носу пушка на лафете. Когда на трубу нажимаешь из пушки струя воды вылетает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вспомнили детство?)) Приятно?)

Ва
Валерий

У меня папа работал на руднике, игрушек у меня было очень много. В разное время, разные были любимые. Эти просто продержались дольше всего.

Екатерина

как то странно..но не помню...может потому что я выросла в частном доме...играла во дворе и на улице с пацанами....девчонок у нас не было...)))

Светlана

у меня кукла Катя, туловище,ноги руки у нее было тряпочное, набито ватой, голова пластмассовая.. нарисованы глазки, носик, губки...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я знаю такие куклы)) рассказывали про них и видела у бабушке где то на чердаке лежала такая))

Светlана

сейчас это раритет.. Я даже цвет ткани помню розовый.. Мне подарили куклу, а брату медведя (мы двойня, нам дарили всегда обоим сразу) Так он плакал, так хотел эту куклу.

Нежнакомка

у меня обезьянка БУКА..... такая мягкая и ноги руки и туловище ..... и с пол меня была ... очееньь любила с ней спать вплоть до 10 класса

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Классно👍☺️

Нежнакомка

даж своим детям отдала мою БУКУ .... вот ток они её как то разодрали из за спора кто с ней спать будет😥

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бедная бука...🙈🤷‍♀️

Константин Саратовцев

В очень далеком? Где-то в три года... Резиновый зайчик с отгрызенными ушами и вырванным свистком. Там целая политическая история.

Ла
Лариса

А у меня флакончики с духами.Я их наряжала и на бал отправляла. Одеколоны были джентельменами,а изящные флакончики- дамами.

Алексей Шустин

Я уже очень старенький, у меня были деревянные игрушки, и прибиты к полу. 😜😜😜

Дэн

За неимением других, моими любимыми игрушками были электрические розетки. Так и сформировалась моя будущая профессия.

Света

у меня была большая пупсятина и люминевая кровать для нее...я ее так не любила....что разбила ей голову об энту кровать