Ants

Пить, возможно, вредно, а не пить — скучно, уверен директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Скучно конечно, но в основном производителям и продавцам спиртного.

Наталия Александровская

лишь бы это не приносило печальки самым дорогим людям

Z-Мимокрокодил-V

Государственная Особая Военно-Научная Организация.

Алина Маринес

А, он сам то пьёт, или только деньги делает?

Ants

6 бокалов сухого в неделю. Интервью крутится около такого потребления вина, считающегося безопасным и полезным.

Алина Маринес

Простите, бокал понятие растяжимое, может бокал для кого-то литр!

Ants

Крепленое вино - 80гр., сухое красное - 120 гр., белое вино - 100гр., игристое 200

Алина Маринес

Это другое дело! Удачи вам!

Любовь Авдеева

Все в меру - и не скучно, и не вредно!

Александр Сгибнев

ЦИФРРА -- шикарная аббревиатура !

Людмила Васильева

Во всем нужна мера.

Ма
Майя

мне не скучно 😊

Белявская Галина

вопрос... сколько