Slash Vvv

А ваша любовь жива?

Ответы
Галина Золотарева

Песня чудесная, но в видео мне мешало множество видов с красным цветом... Любовь _ это голубое небо, розовые рассветы и закаты, лазурное море... Так я вижу... Голос у Вас замечательный!!!

Людмила Чиркова

Любовь у каждого человека жива при любых обстаятельствах.Даже если душа в кровь.Именно Любовь её и лечит сердце,душу.Просто позвольте себе любить

Татьяна Юрьевна

А вут тут я немного Вас не поняла. ЛЮбовь, имеется ввиду человек, которого я любила или просто любовь, если первое, то он жив, а втрое, любви нет.

Сергей Некрасов

А может поручик,а может вернёмся...Зачем нам поручик чужая земля...Здорово!...🙂 🌺 🌻 🌷 🌹 🌸 🥀 🌼 💐

Slash Vvv

😀

Михаил Мних

правда.... ваша ....абсолютно честных не бывает ...ктото лукавит ...кто то не договаривает ...а кто то лгун от природы

Людмила Козина ( Агеева )

Даже не знаю,некому рассказать,да и чувства,давно остыли,мноооого лет прошло!💔

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙏

Та
Татьяна

Благодарю. Там есть еще Игорь Тальков предсказание - интересно.

Slash Vvv

Я дал свой клип на ютубе)

Slash Vvv

🙂

Та
Татьяна

☕ 🍰 🍫 угощаю☺️

Slash Vvv

Спасибки)))

Светлана Войцеховская

А что,любовь проходит? Проходят влечения,похоть,вожделения....

Вадим Потёмкин

Первая (школьная) уже померла... Остальные, вродь, пока живы...

Ти
Тина

Моя любовь живет во мне, а объекта любви к сожалению уже нет.

Сергей Киселёв

она переросла в другое ( вера, долг, привязанность, болезнь).

Людмила Лобода(Походзей)

Угасла, умерла любовь моя. . . И сердце разрывается на части. ..зачем оставил ты меня. ..Без тебя ведь нету счастья

Александра Воронцова

Думала, что люблю, а оказалось - любила думать. HumorNet.ru

Александр Евченко

А КУДА ОНА ДЕНЕТСЯ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ С КЕМ ОНА СЕЙЧАС

Надежда Надеждина

👍 👍 👍 👍 👍 😍 😘

Светлана Бондаренко

Нет.И в прямом,и в переносном смысле.МЕРТВА.

Ольга

Не знаю,может быть где-то и живет,я не знаю..

Любовь Жбанова

ПОНРАВИЛОСЬ,ПОДПИСАЛАСЬ НА ВАС👍 🌷

Любовь..любовь!

Сегодня ровно 20 лет со дня его гибели....

Valentina Pakshina

Любовь - жива! Но супруг уже в мире ином.