Андрей Абидов

Как прикольно назвать магазин приколов?

Ответы · страница 2
Татьяна Иоановна

Самоделкин

Татьяна Иоановна

класс когда двое рады это класс!!

Татьяна Иоановна

у меня был случай такой . дочь подружки у подружки меня терпеть не может и когда приходит в гости всегда мне гадости подкладывает. ну тут у меня типа свидание и эта мартышка /4 года/ пришла я ее гоню так вежливо а она такая кокетка типа дададад ушла наконец то я тут припудрила носик жду приходит... садится на диванчик и вдруг тут такой громкий ПППУУУКККК И ВОНЬ никто ничего не понял но все быстро разбежались. оказывается эта мартышка подложила под накидку подушечку пердушечку с запахом.

Татьяна Иоановна

вот такие прикольчики вы хотите продавать

Анжелика Чернощекова

Приколяшки

Анжелика Чернощекова

Прошу прощение, другого не пришло на сон грядущий

Vicrus

Лучше тогда назвать - Хохмаленд ☝️😗

Vicrus

Или - Шуткарь ☝️😯

Любовь

ХОХМАТУЛИЯ

Любовь

ДАЙ БОГ !!! И УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Наталья Филатова

приколомаг

Дуб, Quercus Robur

наша жизнь

Дуб, Quercus Robur

канеш

Дуб, Quercus Robur

типа: а ты ходил в "Нашу жизнь"? вчера новые приколы завезли..........

Дуб, Quercus Robur

а то

Руфина

Чебурашка.

Руфина

мило. привычно и забавно...всем людям..

Тамара Бабич

Шпилька.

Тамара Бабич

Нормально....когда - да...))

Е'kat'ерина Vitolden

Булавка

Е'kat'ерина Vitolden

Иголка колется,а не прикалывается))

Е'kat'ерина Vitolden

И талисман ёжик)

Та
Татьяна

Кнопка.

Игорь Зверев

Секрет ВЕСЕЛЬЯ... чем не название и суть передает и...позитивом привлекает!

Та
Татьяна

Весело было нам-тумба-рирам! ВСЁ делили по полам-Тумба-рирам!