Александр Вяткин

Как вы боретесь с отсутствием вдохновения?

Ответы
Любовь

ммм.... а что ж мой ответ удалён? трусливо и подло... А слова то пишите.... про НЕ "провинцию", некий... "высокий" интеллект... ВЕРНИТЕ МОЙ ОТВЕТ! Нахамили то Вы мне. не я.

Александр Вяткин

А кто-то спорил с этим?🤣🤣🤣

Любовь

хм... мы ж не с одной с вами стаи! Вы многоликий..., я ж ЛИЧНОСТЬ.

Александр Вяткин

Ты в стае?! Значит уже не личность.В стаю собираются те,кто сам не догоняет.Либо умом,либо решимостью.Типа шакалов.

Любовь

ну... многоликим виднее... кто в его стае...

Александр Вяткин

Гыгыгы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Занимаю себя чем -нибудь увлекательным По возможности быть на природе или у воды и смотреть на движение воды или просто гулять на воздухе..Летом на даче...

Юлия Тарасова (Раковская)

Занимаю себя чем -нибудь увлекательным По возможности быть на природе или у воды и смотреть на движение воды или просто гулять на воздухе..Летом на даче...

Валентина Рязанова

Чаще всего меняла место жительства. В 60 лет переехала из ПЕтербурга в Подмосковье и не сожалею. Написала много новых стихов, издала книгу.

Александр Вяткин

Рилика?

Валентина Рязанова

НЕ ТОЛЬКО

Александр Вяткин

Дитиктива?

Валентина Рязанова

Буду жива , напишу детектив достаточно опыта , фактов.

Александр Вяткин

Вы из полиции?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Жизнь так распорядилась " из огня да в полымя."

Валентин Романов

Силком себя выгоняю на природу.Прихожу в доску уставшим .После кратковременного отдыха по новой жить и творить хочется.

Наталья Романова- Z

Дождаться.. а то как говорят: если ты говоришь с Богом-это молитва, а если Бог говорит с тобой- это вдохновение.

Александр Вяткин

Логично.

**
***Юля***

В интернет на сайт любимый захожу... и вдохновенье, и развлеченье нахожу..!!! 😜 🎶 😻 ))

**
***Юля***

На этом сайте ни кто не нападает, игроки друг другу доверяют..)))

Александр Вяткин

Доверять,но проверять.То,что надо всем нам знать.

**
***Юля***

Меньше знаешь, крепче спишь... Много нервов сохранишь..!!!

Александр Вяткин

..и на первый полетишь.

**
***Юля***

Улетаю на второй... Забираю вас с собой..😜 ))

Julia Schönknecht)

Мне оно не нужно. На работу ходить и домашнюю работу делать можно и без вдохновения

Татьяна Землянова

а зачем с ним бороться - придет. куда оно денется. пусть отдохнет от моих терзаний.

Александр Вяткин

И какие предпочтения?

Татьяна Землянова

фифти- фифти 50 + 50 _

Александр Вяткин

50 чего и 50 чего?

Татьяна Землянова

плохого и хорошего.

Александр Вяткин

Паритет.

Марат

Музы бывают разные, для себя открыл, что внуки тоже могут подарить вдохновение.

Александр Вяткин

Могут,но не факт.

Марат

Они рядом шумели, а я нашел под этот шум решение сложной технической проблемы.

Александр Вяткин

Тогда факт.

Ол
Ольга

🤣👍👍👍

Владимир Иглин

Жду когда придёт лучьше день потерять зато патом за 5 минут долететь

Любовь

насыщаюсь новой информацией... а бороться значит получить обратку

Любовь

.

Любовь

хм... цветочек от.... Приятно познакомиться! А я Любовь.

Александр Вяткин

А я в курсе.

Елена Премудрая

Отхожу в сторонку посмотрю без меня никак и снова вдохновляюсь.

Елена Премудрая

А я устаю 🙄

Александр Вяткин

Кем работаешь?

Елена Премудрая

Оператором водоочистной станции.

Александр Вяткин

Да,эта работа требует самоотречения.

Елена Премудрая

Помимо работы 😁куча всего.

Татьяна Трофимцева

Когда вдохновение отсутствует, бороться приходится с собой)))

Александр Вяткин

Самокопание?

Александр Вяткин

Самокопание?

Остап Бендера

Посредством употребления бордосского либо бурбона "индейка"

Св
Светлана

Иду спать, зачем с ним бороться, оно сами приходит и уходит.

Александр

А мой недавний ответ на данный вопрос не проканал, что-ли?

Александр Вяткин

А я знаю?

Александр

Весьма странно, что не "знаете", ведь я Вам писал!..

Елена Щупак

никак, нет и не надо. У вдохновения - отдохновение.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Занимаюсь чем то другим, и жду пока сам появится

Толя Попов

😳..................ЗОЖем👈............☝️🙄........💪👈 и тд.😉