Некто Из ...

Голос Бога говорит постоянно, но никто не слушает; поэтому Бог проявляется как человек, чтобы говорить ещё более громким голосом. Но даже тогда человек не слушает. Во времена Христа было и вдохновение, был и голос, и божественная сила, но сколь мало было тех, кто слушал и понимал! … Когда бы Божественный дух ни возникал в своей истинной форме, мир был против него. Почему так происходило?

Ответы
Йосиф Давидов

Патаму-шта время Тьмы, ужо, как 5 т. л., но оно, уже заканчивается и будут большие изменения к лучшему. 🙂

Ро
Роман

и что он тебе говорит ?

Ро
Роман

бред

Некто Из ...

Ты подтвердил свой диагноз🥳🤚

Ро
Роман

а почему детей не дал ⁉️ аборт или роды ⁉️