Ирина

Сейчас модно быть неадекватными, чокнутыми, психами ..По мнению большинства людей, это считается некой индивидуальностью личности. И поэтому почти каждый с гордостью признаёт себя "волшебным на всю голову". А по сути, для того, чтобы стать эксклюзивным , достаточно выйти из стада "волшебных на голову" и быть нормальным. Вы согласны с этим или нет? Обоснуйте.🙂

Ответы
Григ Лавриков

Трудно идти против толпы, Особенно если все вокруг твердят, что они избранные, являясь на самом деле недалеким подобием своих таких же предков,умеющих руками только черпать из миски и спать днями в пещере.О мозгах и говорить не стоит: две извилины и те параллельные. О каком "волшебстве" может идти речь?Тупые поводыри таких же тупых баранов, с блеянием ищущих на бойню!

Ирина

Да самые обычные люди. Поэтому и не понятно, почему выдают себя за психов.

Григ Лавриков

Позволь я немного отдалюсь. Видел людей, очень грязно живущих. Я не могу понять-они понимают, что живут в грязи, илл нет? Ведь не так трудно каждый день или раз в неделю сделать уборку? А они годами не убирают комнаты и попробуй им сказать, что они неправильно поступают-будешь виноват!

Ирина

Ну может и понимают, но им лень убираться..или здоровье не позволяет..ну может сил нет у людей..Да мало ли какие причины..А на домработницу денег нет..🤷‍♀️

Григ Лавриков

Вот так и остальные. Они живут на своей волне и я их точно не понимаю

Ирина

🤷‍♀️

Dmitriy Ivanov

Нормальным быть нельзя,т.к. страдает мозг и все хотят использовать тебя.Чтобы избежать неприятных ситуаций,нужно кидать бисер свиньям и делать профанации.Поскольку идиотам боятся доверять,постольку жизнь будет спокойней и негодяи будут меньше тебя напрягать.Люби себя и будь себе на уме-быть может пронесет и не окажешься в г-не.

Dmitriy Ivanov

Конечно-в переносном смысле,а так,лучше другое тискать.

Ирина

это Ваши проблемы.

Dmitriy Ivanov

Тогда нет больше темы.

Ирина

👍

Виктор Г

не согласен ,по моему Вы несколько преувеличиваете проблему,во все времена хватало и придурков с претензией на личность и существовали личности (отличные от масс) всё зависит от Вас если неадекваты ,чокнутые бросаются в злаза , ну качественней фильтруйте

Ирина

Ну, как уж меня воспринимают окружающие- это их проблема. Суть вопроса в том, что я себя не считаю психом, шизиком или неадекватом, как многие люди .

Виктор Г

Вы же знаете,ни один псих не признает что он псих,если он это признает ,то он точно не псих

Ирина

Хах)) Вот люди поэтому и признают себя психами, основываясь на этом. Потому что с одной стороны они говорят" да я псих! , а с другой стороны понимают, что в это никто не поверит и все решат, что человек вовсе не псих, а некая гениально-феерическая личность. Вот и получается, что вокруг одни гениальные личности и чтобы выделиться из одинаковой толпы гениев, нужно быть нормальным ))) 😆

Виктор Г

но мы то для того и существуем ,чтобы отделять личность от претендующего на то.Вот скажем дедушка говаривал на вопрос, что есть красота(это к тому ,что гениальность ,красота ,все из одного порядка)более емкого определения мне не довелось услышать.Так вот ,в любой области(живопись,театр,проза,музыка......)если при восприятии у Вас возникло одно из трех чувств, это можно признать красивым,а чувства таковы: либо у Вас возникло радостное настроение(знаете так бывает раз,и становится радостно),либо это Вы сами с собой представили в реалии( т.е. Вы лично оказались участником того что пытаетесь воспринять),о господи ,я наверняка уже надоел,

Ирина

красота -понятие относительное. Мне нравится выражение" не красота определяет , кого считать любимым, а любовь определяет, кого считать красивым"- не дословно правда, но смысл именно такой. Это по отношению к человеку. А по поводу искусства..я считаю, что оно должно чем то цеплять, так чтобы увидел или услышал и получил восторг души. Вот тогда это хорошее искусство.
Вы слышали песню на мои стихи? Вот каково Ваше мнение, можно ли эту песню отнести к искусству? Учитывая то, что исполнять песню должна девушка, на голос ставки не делайте. Оценивайте именно песню, если это возможно))

Ин
Инга.

Извините, но не встречалась я с подобным. Не удалось) Людей в стаде не видела.) Все -просто люди. Со своими заботами, проблемами, мечтами . И так агульно не решусь сказать обо всех индивидуумов, что они " волшебные на всю голову")

Ирина

Очень приятно))) Благодарю Вас! ☺️ 🌹 Если Вы ещё не слышали песню на мои стихи, то приглашаю послушать))

Там в комментариях ролика и все ссылочки на книги есть.
Готовится к выходу новая песня на мои стихи, так что подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить)) 🙂

Ин
Инга.

Сейчас послушаю!)

Ирина

Хорошо)) Спасибо))

Ин
Инга.

Браво!👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ирина

Рада, что песня понравилась))) Очень приятно)) ☺️ ☺️ ☺️

Левон Агамалян

Терпеть ненавижу общее стадо.Извините за такое.Лучше быть самим собой.А мода на продвинутых -волшебных на голову,пройдёт.Если все ими станут,перед кем дефелировать?

Ирина

Вот и я об этом. Если все волшебные на голову, значит все одинаковые. Никакой индивидуальности по сути.

Михаил Андриянов

Никогда не знал, что модно быть неадекватным, чокнутым и психом я не в вашем стаде, бараны, и овцы , как я окарал по сайту! вот уроды!

Ирина

а что такое " окарал по сайту"? Я не считаю себя психом во первых, а во вторых - впервые слышу такое словосочетание" окарал по сайту"и не знаю, что это обозначает. Переведите на нормальный язык пожалуйста.

Михаил Андриянов

Да просто хотелось поговорить, а в тебя плюнули, я думал обсуждайка, а оказалась оплевайка! не на тот сайт зашёл! ё моё!

Ирина

Кто ж Вас так обидел то здесь? Наверное те, кто считают себя индивидуальными неадекватами?? 😆 не обращайте внимания. Они просто хотели выделиться, а получилось как всегда))

Михаил Андриянов

А у меня не бывает как всегда, получилось, значит получилось, всегда не бываает! бывает конечно ещё, но не всегда!

Ирина

Супер !)))

Михаил Гагарин

Каждый самоутверждается доступными ему способами. Если на лучшее не способен, пробуют этот способ. Для этого ума много не нужно

Ирина

Ну почитайте ответы людей. И узнаете другие мнения))

Михаил Гагарин

Спасибо.Всегда стараюсь прислушиваться к мнению других. Развивает кругозор

Ирина

удачи))

Михаил Гагарин

И Вам всего самого доброго!

Ирина

Благодарю))

Да
Давид

В наше время люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу: "Прости, я был не прав".

Светлана Федосова

А я осознаю свои ошибки и мне запросто извиниться хоть перед кем😉

Ирина

Дмитрий, Вы так активно пытаетесь убедить меня в том, что я не интересна, и слёзно просите меня уйти, но сами бегаете по моим вопросам и пишите и пишите. Очередная Ваша проблема, промашка в желаниях и клятвах. Увы. Завязывайте. Не знаю сколько раз ещё я должна написать Вам " прощайте", чтобы Вы перестали -таки наконец топтаться около меня.

Кай Фрост

Не знаю, я с детства не любил быть как все. В чём-то да, псих, в чём-то наоборот гораздо спокойнее остальных.

Кай Фрост

Дураки)) Ваще пофиг кто там чего и как))

Ирина

Да ясное дело, что пофиг)) Но мне вот любопытно стало)) решила с народом обсудить сие модное направление))) 😆

Кай Фрост

Ну моё мнение как всегда - в жопу моду)) Любую))

Ирина

пральна))🤝 😆

Леди Кэт

согласна, так как быть индивидуальным проще тогда, когда ты не зависишь от чужого мнения

Ирина

Согласна. И совсем не нужно быть психом, чтобы не зависеть от чужого мнения.

Владимир Королёв

Для Ирины и Дарины. Всегда быть самим собой. И ни когда, ни под кого, не подстраиваться.

Ирина

Ну вот многие люди считают, что понятие " быть самим собой"- это значит быть неадекватом с какими то эксклюзивными тараканами в голове и т д. Многие так и говорят- я ни под кого не подстраиваюсь, я такой какой есть- псих. 🤷‍♀️

Владимир Королёв

Ну если он хочет быть психом. пусть будет им. Если он разукрасил себе бошку, или гайки в уши поставлял или язык на двое разрезала и т.д. Они что, индивидуалы? Нет. По ним психушка плачет. Сейчас пол России таких " индивидуалов" ходит. Тело синие или чёрное от тату, железяки кругом торчат из тела. И они думают что это красиво. Правильно говорят:" Перед тем. как Богу отказаться от человека, он лишает его разума".

Ирина

О да! Истина!

Валерий

если человек индивидуален. он интересен другим. а стадность это величайшая глупость

Валерий

на всех дураков санитаров не хватает

Ирина

вот досада)))

Валерий

да. беда за бедой

Ирина

😁

Валерий

🤗 🤗 🤗

Z-Мимокрокодил-V

На оскорбительные и провокационные вопросы ответ один - иди-ка ты в ЧС!

Ирина

Чем же вопрос Вас так оскорбил? Вы себя относите к психам или к нормальным? И для вас и то и другое оскорбительно? И опять же, если Вас это так задело за живое- нажмите кнопочку " пропустить" и не неравничайте так сильно. Это вредно для здоровья.

Не Зли Котика

Это у подростков так считается. Или тех, кто так и не вышел из детства..

Не Зли Котика

У нас на улицах одни гастарбайтеры, особенно по выходным, когда все за город выезжают. Просто, у них интернета нет.))

Ирина

Ну так вот и бабушек на лавочках нет. Значит гастробайтеры самые приличные люди теперь получаются)))

Не Зли Котика

Выходит, что так.))

Ирина

🤷‍♀️ 😂

Бабайкин Юрий

О чем вы говорите,если педики даже гордятся....Куда мир катится☹️

Ирина

Да уж...

Николай Дубровский

Ну, конечно! Выйти из "обсуждайки" и стать нормальным человеком...

Николай Дубровский

Это глупо, хотя... если нет других козырей ходят с бубей. Как математики говорят: "Доказательство от противного". А по-моему "косят". Ну...это моё мнение.

Ирина

Так я и говорю о том, что именно косят.

Николай Дубровский

Цену набивают? Идиотизмом? Я, наверное, и правда старый стал... ни-фига не понимаю в современных отношениях... хрень какая-то...

Ирина

🤷‍♀️

Юл
Юлия

Вступите к единоросам, там найдёте много единомышленников.

Ирина

Ой, а можно я не пойду работать? ну очень не охота.. Люблю утром поспать))😁

Юл
Юлия

Тогда Вы не амбициозны.

Ирина

Наверное)) Книжечку мою приобрести не желаете?
Могу предложить для начала хит сезона" Рядовое волшебство из жизни Элисон":
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/
Но если вдруг интересуют стихи, или детские сказки, то у меня тоже есть такие сборники. 🙂

Юл
Юлия

У меня пока другой "список на лето"))) Слишком много друзей надо перечитать.

Ирина

Окей))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...сами решайте...что такое хорошо...что такое плохо...

Ирина

Да у меня-то есть своё мнение. Но стало любопытно, что об этом думают другие.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...пастух один...и стадо большое...как говорит всевышний...

Ирина

🤷‍♀️

Александр Беляков

Не зацикливайся Принимай ситуацию проще

Александр Беляков

Мне почему-то показалось что вы не очень восприняли меня Ну ладно это неважно Посмотрю ваши книги Коментарий пришлю!

Ирина

Не поняла , в каком смысле я Вас не восприняла? Я как-то не достаточно развёрнуто ответила на Ваш вопрос? Или что?

Александр Беляков

Да нет Просто вы высказались " О КАКАЯ ЧЕСТЬ" С КАКИМ ТО САРКАЗМОМ

Ирина

хахах)) Если Вы за мной давно наблюдаете, то должны знать, что подобная манера общения- это в моём стиле. Странно, что Вас это удивляет))

Nikola Mahkov

мы согласны--апросто будь человеком!..

Ирина

🤝

Юрий

Согласен..но обосновывать- ленюсь))

Ирина

окей)

Юрий

)