Ел
Елена*!*

Речи недостаточно быть ясной и содержательной… в ней должны содержаться цель и необходимость. Правда?

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииииии

Ел
Елена*!*

Ну и зачем так громко то? Оглушили. Лучше содержание без цели?

Ел
Елена*!*

Ваша мудрость впечатлительна. 😊

Ел
Елена*!*

😟 Шоколада пожалели? Вы же ж добрый.

Вольный Ветер

и правда?

Вольный Ветер

уууууууууууууууууууууууу вы чё еще Наполена видели живьём?

Ел
Елена*!*

Не. Не довелось. Он до нас не дошел. Он как и все в столицу стремился. А у нас ссылка.

Вольный Ветер

в столицу? не помню он же в Москву пошёл..а столица была Питер...что-то у вас с историей не зачет

Ел
Елена*!*

Питер так и не прижился столицей.

Вольный Ветер

не об этом речь или вы думаете Наполен не знал где в этот момент столица или знал что не приживётся тогда почем не остался в Москве ждать когда она станет))))

Марго Беккер

нееаа

Ел
Елена*!*

Аха. Цели и необходимости совсем ни к чему. Достаточно простой болтологии.😁

Марго Беккер

на саайте да