Никифоров Валерий

Смотрю новости из украины ,А кто такие омбудсмены, порохоботы и шрехенфюрер ?

Ответы
На
Наталия

Очень больные на голову люди, которых вылечить невозможно, так по реформе Супрун, все психушки закрыты..... Печально но фат.

На
Наталия

Факт (опечатка получилась)

Татьяна Тышкевич

Если честно, то я и сама не знаю кто такие омбудсмены и шрехенфюрер

Никифоров Валерий

Да , сейчас же знамя нациков наши братья украинцы подхватили , они арии теперь. ну и часть терминов с немецчины заимствовали.

Татьяна Тышкевич

Правда? Значит я отстала от жизни. 😁

Никифоров Валерий

Не . ну я же не там живу . потому не знаю точно . но ролики на ютубе смотрю , там так говорят.

Татьяна Тышкевич

А, на ютубе всякой фигни хватает, как и по телевизору передают. 😁 Извините 🙂

Dainius Gr

надо спрашивать в рейхинформбюро😂😂😂

Виталина

не смотрите. Смотрите новости России

Никифоров Валерий

В россии нет демократии . а в украине есть.

Виталина

не надо завидовать

Никифоров Валерий

Да я не поэтому , просто там все прозрачно . как они воруют президенты украинские . прям расцвет бандитско аферистского времени.

Виталина

а в россии все живут зашибись

Никифоров Валерий

Те что воруют конечно хорошо живут , так же как и в украине.

Виталина

некоторые "добрые самаритяне" по ночам не спят. все думают "Как там хохлы живут"

Раиса Андреева

И зачем вам это????живите спокойно!

Александр Демидов

ого слова какие, они со смыслом?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы еще смотрите эти новости?

Никифоров Валерий

Это не новости , это шоу , некоторые же смотрят ДОМ-2 и я не осуждаю их.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну правильно. Каждый смотрит, что он хочет.

Ле
Леонид

Звания в украинской армии

Никифоров Валерий

Блин , это порохобот рядовой получается . Мне б обидно было , я б не стал служить в звании порохобота.

Александр

ещё один провокатор

Z-Мимокрокодил-V

Бандерлоги.

Ла
Лариса

Не смотрю

Марго Беккер

😁🤷‍♂️

Людмила Мухорина

Не знаю.