Se
Serg_From_Usa

Срочная новость!!! Вторая палата досудебного разбирательства Международного уголовного суда в Гааге выдала ордера на арест Владимира Путина и детского омбудсмена России Марии Львовой-Беловой, . Они обвиняются в незаконной депортации украинских детей и незаконном вывозе их с оккупированных территорий в Россию. Ну что, русня, вот и все? Будете теплые вещи вашему пересиденту собирать?

–16
Ответы
Ма
Марк

Что-то зомбикам это не нравится.Они все хотят в тюрьму.Там тепло и неплохо кормят

Зинаида Гриценко

Смотри пиндос долбанный, как бы тебе не пришлось теплые вещи собирать , в Сибирь

Se
Serg_From_Usa

ох как русня засуетилась. А ты права - скоро Сибирь уже не будет частью раши - вот тогда и поеду Говорят там природа классная Китайцы позаботятся

Дядя Миша

Ты о своём подумай ... как бы его не вывезли на свалку истории.

Se
Serg_From_Usa

да ну? И кто же такой найдется?

Кр
Красавчик

Дальний восток, Сибирь и север точно нет. Самим одеть не хуй

Зм
Змей

Скинуться всей страной, даже сухарей бесплатно дадут.

Виталина

интересьненько. А когда вступает в силу

Сергей Остёрский

И маладца.

Se
Serg_From_Usa

дело не в том - одно дело встречатся с президентом, а другое с уголовником Как то для СИ не солидно

Сергей Остёрский

Посмотрим, что из этого получится.

Na
Natalia

🖼

Дедушка Старенький

Кому выдала то? Кто рискнет арестовать?

Иван Никифоров

Хорошо реально арестовали бы его!

Se
Serg_From_Usa

все будет

Иван Никифоров

Дай Бог бы! Достать его хоть и с бункера достанут.Это не проблема...

Аг
Агатушка

Ага..достаньте его сначала)))

Se
Serg_From_Usa

русские сами его вудадут

Аг
Агатушка

Размечтались

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝