Гудвин

Секс без любви - это ритмическая гимнастика...?

Ответы
Бутявка С Напушки

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\/////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\/////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\/////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\/////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\//////////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\///////////////////////\\\\\\

Ольга

достаточно уважения и взаимопонимания, а любовь это уже бонус или подарок судьбы! Если б им занимались только по большой и страстной любви- человечество бы вымерло

Гудвин

Тоже верно.)

Ал
Алексей

нет сохранение здоровья . если долго не иметьь семя внутри тухнет заражает организм и мужики мрут . да и тако полезет заразит женщину

Пётр Тавриль

ВОТ оно что а я то думаю чего то это я в свои годы такой живчик.Это оказывается потому что я всю жизнь гимнастикой занимался.

Михаил Гехт

если с вибратором. С хорошим человеком - ещё и рассла***ющий массаж снаружи и изнутри

Николай Верниковский

возможность проявить себя. или расслабиться после принятия напитков...

Бо
Бока

Помешались на любви и счастье. Спросите у медиков об Этом, разъяснят

Светлана -

любовь для души, а секс для тела, значит так и есть - физкультура))

Гудвин

🙂

Светлана -

как-то так 😉

Слава Вронов

Секс без любви это "секс" а с любимой занмаються любовью,

Елена Викторовна

Хороший секс ничего не имеет общего с любовью))

Гудвин

)

Елена

называется секс.зачем его еще как то называть?

Валерий Егов

А как гимнастика изменится при наличии любви?

Кот И К

это просто тыц-тыц..и кончание без любви..🤭

Аленка

Ну от хорошей гимнастики грех отказаться..

Гудвин

🙂

Александр Бабурин

Как у В.С .Высоцкого . Главное ноги шире

Гудвин

)

Ел
Елена

Это спорт,которым полезно заниматься)

Гудвин

🙂 Вариант.)))

Жа
Жанна

Да, это спорт, механические движения

Ann Richter

самая приятная радость в мире))Этом!

Ростислав Боев

А что ты хочешь в результате? )))

Свет - Мария Стрижевская

это снятие не нужное это облегчение

Василий Теркин

гимнастика это тоже очень полезно