Дядя Миша

К основным признакам гипотонии относятся:

учащённый пульс при повышении физических нагрузок;
повышенная чувствительность к холоду и жаре;
сбои менструального цикла (у женщин), снижение потенции (у мужчин);
низкая работоспособность, сонливость, склонность к укачиванию;
ухудшение памяти, потливость стоп и ладоней, нарушение терморегуляции;
потемнение в глазах и/или мелькание «мушек» перед глазами;
болевые ощущения в области сердца, расстройства пищеварения.
*** Страдаем?

Ответы · страница 3
Людмила Бушуева

Нет .

Echis Carinatus

Нет.

Дядя Миша

Хорошо! Успехов и здоровья.

Echis Carinatus

Спасибо. А то жутко простыла. Не помешает

Дядя Миша

Осень, она обманчивая. Не заметишь как простынешь... Лучше потеть, но одеваться теплее.

Echis Carinatus

Да, это так. Вот и простыла

Татьяна Федотова

Нет.

Сергей Остёрский

Нет,