Мир

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен?

Ответы
Юрий Добронравов

"Если вам говорят, что подняли вас с колен, не спешите радоваться - возможно вас просто ставят в более удобную позу" (Анекдот с политическим контекстом, но думаю, и как ответ на данный вопрос вполне подходит).

Ирина

👍

Николай Кусков

Во блин женская логика все перевернулось.... Я всю жизнь считал что сильный это способный защитить(защищает) слабого.... А тут оказывается надо было возле зеркала тренироваться ))))

Ирина

😂

Ka
Karnoron

Сильный тот, кто этой самой улыбкой поднимет с колен себя и все свое окружение.

Roman Rodionov

Согласен

Сергей Васильев

Добро всегда побеждает зло улыбка на лице это сила имощьное оружие против зла

Александр К

🖼 Доброе Утро Иришка С Первым весеннним денечком !!!

Ирина

Спасибо! Тебя тоже! 😊

Александр К

Как Ваши Дела Как Настроение , Спасибо !!!💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐💋🌹🌷🌟🌸☀️💫💐🌟🌸☀️💫💐🌟🌸☀️💫💐🌟🌸☀️💫💐🌟🌸☀️💫💐🌟🌸☀️💫💐🌟🌸☀️💫🌟🌸☀️💫🌟🌸☀️💫🌟🌸☀️💫🌟🌸☀️💫🌟🌸☀️

Ирина

Все прекрасно))))

Александр К

🖼 Я рад за Вас и все так и должно быть ,тем более первый весенний день Пусть принесет Вам удачу !!! 🖼

Ирина

😃👍👋

Мурка

верно...всегда нужно вдохновлять людей, а не уничтожать одним взглядом..)))

Ирина

👍

Владимир Шебзухов

В чём сила Владимир Шебзухов По Жюльет Бинош «Мне в радость, что застал тебя живым! Да не покинет впредь тебя Спаситель! Твоим словам-советам золотым, Готов внимать и ныне, мой учитель! Прости, но высказаться прежде надо. Настолько сильным стал, что в новой схватке, Теперь могу одним лишь только взглядом, Любого положить я на лопатки!» «За пожелания тебе я благодарен. Своё, знать, будет время на покой мне. Прости и ты, но я тебя не помню. Всяк ученик мой – индивидуален! Однако, сильные, как ты встречались тоже. Нет радости, восторга от такого. Поныне сильными считаю тех, кто может, Одной улыбкою с колен поднять любого!»🖼

Ирина

Красиво!!!!! Если честно даже и не помнила, что был у меня такой вопрос...Спасибо, что напомнили и так красиво ответили!!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

с колен а какая причина что ты на коленях и почему это приведёт к смеху))))?

Харьков Валентина Галкина

Это сила духа,на лопатки-это физическая сила,ещё есть сила любви .

Ирина

👍

Александр Сидоров

всё относительно с понятием силы, я больше люблю второй вариант

Мир

и повеселите меня

Рано Джураева

Великодушный, добрый, справедливый, умеющий простить понять

Roman Rodionov

Ну это вы уже о любимом мужчине говорите

Рано Джураева

Это про меня,у меня такой взгляд

Рано Джураева

Это про меня,у меня такой взгляд

Roman Rodionov

У меня тоже

Николай Фёдоров

А слабый не тот, кто проиграл в схватке, а тот, кто убежал...

Roman Rodionov

Здесь о другом говориться

Николай Фёдоров

Понятно. Я лишь решил расширить горизонт. Ведь в сущности в том и другом случае речь о качествах человека!

Ол
Ольга)

Это было бы не плохо,если б это могло быть на самом деле))

Мир

все так и есть

Нина

Да, улыбка всегда делает людей сильными.

Владимир Письмак

тот кто одним ударом сломает челюсть ???

Ирина

😱

Владимир Письмак

двумя ????🤔

Артём Рябованов

Эта сила не в цене, на сегодняшний день

Артём Рябованов

Не утверждаю что вовсе пусто...)))но мизер...и это заставляет меня быть в Себе ..

Ирина

☺️

Артём Рябованов

БлагоДарю..))За понимание +

Ирина

Спасибо) Всех благ!)

Артём Рябованов

Быть Добру!!!!!!

Айжан

это не сила, это ум, мудрость, хитрость

Jemal Baravi

Сила не в разрушении, а в созидании

Мир

поднимайся я улыбаюсь

Александра Синицына

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!"!!!

Александра Синицына

прямо фигурное катание

Мир

так мы палкой выключатьль включали

Александра Синицына

дык это же прикольно

Мир

да прикольнного мало если мы первый раз с таким встретились

Александра Синицына

все бывает первый раз

Любовь Ж

точно кто то из мудрых так сказал

Генрих Золотарёв

Это повторение,не интересно.

Ирина

Уже было?

Генрих Золотарёв

В нете,в социалке.

Ирина

Убираем)))))