Бываю Хорошей

А почему тоска именно зелёная????

Ответы
Сергей Кравцов

ДА НУ ЕЁ К ЛЕШЕМУ ХОТЬ НА ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ ПУСТЬ БУДЕТ, ХОТЯ НЕТ ЛЕШИЙ ТОЖЕ С ЮМОРКОМ ПАРНИША, ПОДАЛЕЕ ЕЁ КЛЯТУЮ И БЕЗЦВЕТНУЮ

Св
Светлана

Потому что зелёный цвет - успокаивающий, расслабляющий.... А тоскую люди именно так... Как бы впадая в амабиоз....

Евгений К

" Цели нет определённо,- но пузырь "Тоски Зелёной" мы раздавим под огурчик под солёный..... Трофим

Андрей Виденкин

Потомучта от тоски растут гнилосные бактерии, а они именно зелёного цвету . Вот.

Вячеслав Мартынов

А почему "змей" зелёный, просто у кого то на зелёный цвет аллергия.

Евгений Мурашов

тоску то заливаешь алкашкой, а её окрестили зелёной!😇

Руслан325 Ахмадеев

Потому что фиолетовая это веселье

Руслан325 Ахмадеев

У каждого настроения свой цвет

Василий Смирнов

так молодая😀 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Донченко

жаба душит... а она зеленая....

Дмитрий Донченко

Ксюха, Крендель, да это правда! Хочу твою улыбку!

Дмитрий Донченко

извини- краСОВка!. Ты безбашенная, как и я... больные... может в одной клинике?

Дядя Вова

Потому что змий зелёный

Константин

Цвет болота,трясина

Гук Игорь

потому что растёт

T*
Tatyana *

Больше подходит

Сергей Усольцев

иногда синяя...

Розалия Файзуллина

БОЛОТО