Эва

21.11.2021г. Была на Мертвом море , вернулась раньше чем ожидала . При посещении СПА - открылся третий глаз. А у вас он открыт ?

–1
Ответы
Виктор Орлов

А зачем он вам нужен. Видеть всё и нечего исправить не получается. Чувствовать каждого человека даже проходящего и получать только негатив и терять свою энергию. Да я тоже видел авру человека и мне хватило этого чтобы отказаться от этого. Да сначала прикольно но потом во сне можно натворить такого, а то и сам (а) можешь уйти из тела.

Эва

🤷‍♀️☝️🤷‍♀️

Эва

☺️

Андрей Заруба

Это типа экстрасенсорика. Нет я не настолько психически болен. Ну максимум признаки шизофрении. А галлюцинаций ещё не было ( вру были но от встречи с арматурой и нахождением под наркозом).

Любовь Мацарская

Аджна чакра у меня с детства открыт похоже-врунов сразу вижу насквозь ))))))))))))))А интуиция работает сразу за две аджны чакры! Лучше расскажи,как ты мужиков с ума сводила на Мертвом море?😁

Эва

🍹🍹

Вера Сергеевна

🍹🍹🍹-сообразили на троих !А тост : "Главней всего погода в доме !"Принимаете ,ЭВА +ЛЮБА ?))))

Эва

👍🌹🤝

Таирия Таирия

Ясновидение себе запретила, оставила яснознание, иногда яснослышание прорывается, но редко. Но хотя и запретила, все равно иногда картинки вижу))

Эва

👍🦉🌹☕

Юж
Южанка

Но вот... Теперь проблемы и с третьим глазом... Близорукость, дальнозоркость, дистрофия сетчатки... И очки теперь надо необычной формы.😂

Эва

)))))))))))))))))))))))👍

Валентин

Нет,на море бывал,Черном,Балтийском,и на Тихом океане.И ничего не открылось.Правда,на Черном море были моменты, когда попали в шторм.

Эва

🤷‍♀️

Георгий Крымский

Не ужели ? И что он смотрит на чёрных ? Поэтому вы свалили быстренько домой ? А чемодан сами тащили до самолета , или как ?

Эва

Сэр, ВАША ТУПОСТЬ также далека от юмора , как и я от своей девственности.

Георгий Крымский

Даа..вот что значит третий глаз открылся у эвы ..

Эва

Собака лает караван идёт 👋

Олег Байдуков

Давно открыт! А чего раньше вернулась ? Открылся сам или кто то помогал ? Может поглядим глаз в глаз....

Эва

Без проблем , смотри третьим глазом . Он же у тебя открыт ))))))))

Олег Байдуков

Да , вот теперь серьезно ! Прошу прощения за довольно глупую шутку , извините в действительности я не хотел обидеть . Извините что то нашло . На самом деле мы в обыденной жизни мало шутим и поэтому совершенно не умеем этого делать , а порой грубо можем обидеть почем зря . это плохо...еще раз извините...

Эва

Респект и уважуха 🤝

Олег Байдуков

Сердечный поклон...

Эва

🦉👋

Diana Т

Я была там, ничего подобного со мной не🥰 произошло. Третий глаз не открылся. Наверное, поеду снова.

Diana Т

Спасибо, в Израиле была впервые 4 года назад, обязательно поеду опять, дивная страна.

Эва

Милости просим .

Эва

Ни в коей мере не хочу обидеть пойми правильно я человек мнительный - обжегшись на молоке дуют на воду , когда вернулась решила ни к кому больше не подписываться в друзья , так будет лучше .

Diana Т

Каждый человек имеет право на выбор. Поняла.

Эва

Без обиды .

Ег
Егор

У Миши Ша(Михаил Шелег) есть замечательная песня Третий глаз, рекомендую к прослушиванию =))

Эва

🤷‍♀️

Eлена Елена

Вы серьезно? Судя по вашей агрессии в комментариях, ничего у вас не открылось.

Рост

Это вы о чем? Я был на этом море, просто купался.Какой там у вас глаз открылся?

Эва

))))))))))))))))))))))))))))) В какой гостинице ?

Рост

Или в каком городе.

Эва

))Я ж не спрашиваю в какой стране ? Бай проехали. 👋

Рост

А можно было спросить. Но вы просто не знаете, о чем спрашивать.

Эва

Туманский не надо фа фа . Бай

Рост

Дурочка сайтовская.

Эва

)))))))))))))))))))) Не в свои сани не садись сявка 🖕

..

Нет. Бог миловал. Мы после Мертвого моря Иерусалим посетили и помолились.

Эва

🤝👍

Шавкат Талипов

У меня нет. Но я видел как у моего знакомого открылся на лбу. третий глаз.

Lucika Stan

на Мертвом море была неоднократно, но ничего не открылось, не повезло)

Эва

Значит не в той гостинице была . Надо было в ЛОТ ехать ))

Lucika Stan

в Лоте тоже была, видно звездыне сошлись)

Эва

Увы , мы сейчас только в ней будем останавливаться . Среди первой линии она больше всех понравилась ))

Света Джавадова

А где он должен открыться?И только после посещения Мертвого моря?😄

Эва

Нет ))))))))))))))))))) просто совпало так.

Света Джавадова

Везет же некоторым ,два своих и еще один запасной

Эва

)) ☺️👍

Лариса Новожилова

и зачем он тебе? вот теперь намучаешься! люди ищут как закрыть....

Эва

Жизнь пока интересно ))

Лариса Новожилова

ну ну....

Ге
Геннадий

он видать открылся после ночной поездки на новом авто😄😄😄😄

Эва

))))))))))))))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Удалили мой комментарий... И не стыдно тётке с открытой чакрой?

Эва

А что я от счастья должна из трусов выпрыгнуть , на твоё паскудство фраерок?

Ветер_В_Голове (Эван)

Вся ваша злоба от нехватки...

Эва

Да это у тебя от полюции , весь обвафленный . Сходи к косметологу рожу почисть от хотимчиков щенок.

Эва

))))))))))))))))))))) Повторюсь там где ты учился я преподавала.

Сергей Пронькин

Третий глаз открылся от чего: СПА это не то, от другого...стра....