Елпидифор Сидорович

Очки, лысина и пиджак - это же ещё не признак ума....так ведь ???? 😉

Ответы
Amm Ooo

Плохое зрение, гормональные проблемы или генетика. Пиджак? Не знаю, зачем люди носят пиджак, может, просто нравится им носить пиджак или так принято в окружении ( или они считают, что так принято).

Сп
Спокойная

так же как нарисованные на лбу брови, губки гузкой и силиконовые сиськи не признак красоты, но вы, идиоты, ведетесь😂

Елпидифор Сидорович

я тут не причём вааще....

Сп
Спокойная

🤔

Фо
Фома

Интеллект привлекателен в человеке, можно обмануть внешностью, но как обнаружить глубину там, где ее нет❓

Бе
Белка

То, что мы здесь спрашиваем и как отвечаем- дает некоторую характеристику о его наличие или отсутствии

Елпидифор Сидорович

многие тут просто дурачатся ))

Бе
Белка

Дурачиться тоже надо уметь.

Станислав

Крачковская же говорила в иван василиче: "Выучили вас на свою голову, полысели все")))😁

Елпидифор Сидорович

всех вылечат..и меня вылечат....))) она же.....

Сергей Ш.

Ух ты, я оказывается умненький, потому что у меня ни лысины, ни очков, н и пинжака нет 😄

Бушнева Алена

🙂Это вообще редкое сочетание.Сказать,что это признак тупизны,тоже нельзя?Елпидифор?

Елпидифор Сидорович

ой всякое бывает ))

Олег Локос

Про очки и спинджак согласен, но вот лысина - это же вернейший критерий‼️👍

Гарри Трубников

На очки и пиджак можно не обращать внимание, но за лысину я буду спорить.

Светлана Ли

🖼
Поддержу

Владимир Вельский

Даже диплом не признак. А то что ты родился еще не факт что ты живешь. 😁

Владмир

Аптека, ночь, фонарь - это тоже не признак, что тебя ждут гопники.🙁

Василий Бубновский

А у человека на этом фото много признаков ума?
🖼

Елпидифор Сидорович

ну он болен.....но умен )))....многих ввел в заблуждение )))

Василий Бубновский

А если бы ты не знал, кто это такой?

Елпидифор Сидорович

он и не лысый кстати..

Василий Бубновский

Это не важно

Евгений Антонюк

Для культуры это всё годится, но жизнь была совсем другой.

Добрый Мизантроп

Это описание Чикатило 😂 , только портфеля не хватает ☝️

Елпидифор Сидорович

таких много внешне похожих ))) ....и под умных косят...

Добрый Мизантроп

Точно 😁

Св
Светлана

признак ума- это спортивный костюм и спортивная фигура.

Владимир Литяйкин N

Чтобы носить очки, мало быть умным, надо плохо видеть

Игорь Злобин

это сатирический персонаж из уральских пельмений

Елпидифор Сидорович

это персонажи, которые тут правильными прикидываются...

Игорь Злобин

где тут?

Елпидифор Сидорович

вообще в интернете...

Игорь Злобин

то есть ты описываешь невидимый образ-а ты в реале общался с людьми-в очках-лысых и в пиджаках?

Елпидифор Сидорович

вижу тут на аватарках...

Игорь Злобин

забавный ты...или под хмельком

Лена

И борода у козла не признак того, что он Раввин

Просто Петрович

Приметы Чикатило в ориентировках были такие..

Ольга Чернышева

Разумеется. А что такое ум в Вашем понимании?