На
Наталья

Вот уж эти виртуальные романы...Сидишь тут,уши развешаны,слюни текут,сердце замирает.ждешь заветного ,, онлайн"...А там,по ту сторону экрана сидит ,,прынц"...Не первой свежести,не брит давно...Три волосинки в два ряда...хорошо если не лысина...Зато пишет виртуозно:,Люблю,куплю и полетели..."... Главное душа в человеке,а все остальное...хм...?

Ответы
Натка М_Мак

Ну, ведь это кто что позволяет себе писать, тому то и пишут. А те или не те… Есть женщины, которые своей любовью горы свёрнут и мужчина при них плечи расправит, ведь некоторым просто какой-то толчок, тепло нужно, если внутри не гнилой он.

Шагарьян Хайретдинов

Наташа! Вопрос глубже. Что есть свобода? Есть свобода ОТ и есть свобода ДЛЯ. Это две разные свободы. Все апостолы Иисуса свободны от имущества и обязательств. И только Он один свободен ДЛЯ. "Заповедь новую вам даю". Вот это свобода для. И тогда ты не раб даже и в цепях. И тогда тебя боятся даже если ты за решеткой.

Натка М_Мак

Ну вот… а мы гордимся свободой ОТ, идиоты 🙂

Шагарьян Хайретдинов

Апостолы не были идиотами. Ведь они ещё не видели воскресения. А вот после него они стали свободны для

Натка М_Мак

Тогда я спокойна 🙂

Шагарьян Хайретдинов

Ибо ты свободна ДЛЯ. Да и в общем свобода - это путь, а не некоторый итог

Анатолий Серёга

Как известно, женщина любит ушами. Главное для неё - чтобы у неё были уши которые могут слышать и! тот, кто может ей тихо нашептывать её на ушко, все её мечты, желания и фантазии...

Барон Де Гофмансталь

Что же поделать, на то они и виртуальны, Ваш "прынц" тоже наверное истекает слюной по тому образу, который он сам себе нарисовал, хорошо если не очень далекому от реальности)

Соболев Валерий

всё должно соответствовать. несвежих и плюгавых прынцев к целлюлитным и несвежим тёткам, а красавцев к красавицам. никакая душа не заменит упругих сисек и гладкой кожи.

Баба Яга

Люблю, куплю и полетели....это виртуозно?:))) и второе уточнение ....у того, у кого три волосинки в два ряда....души быть не может?😉 или она какая то...кургузая?

Владимир Цветков

🖼Да не первой свежести!!!!Почему не брит, и волосков три(я имею ввиду места), ну не прынц но рядом не будет стыдно! А душа есть можно потрогать!

На
Наталья

😁достойный ответ

Владимир Цветков

Спасибо Натали!

Лариса Новожилова

у людей, бывавших в местах не столь отдалённых, ну вы понимаете...есть фраза: не верь, не бойся, не проси. вот очень подходит к вашим мыслям.

На
Наталья

Дак я и сама придерживаюсь такого девиза

Никифоров Валерий

Не верьте девчата ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр.

На
Наталья

Классно! 😁👏

Юж
Южанка

И ты тут такая - (сиськи до пупка, задница 68 размера.... королева, короче) - я пью только мартини.... нет, в Турцию не хочу, давай на Гоа...🤣

Юл
Юлия

😅👍))) если мужчина говорит на языке великих классиков, это совсем не значит , что он вам готов предоставить , данные сюжеты в жизни,

Николай Дубровский

Наташенька! Общайтесь в живую... Скоро лето, выходите на улицу... А здесь... всё для инвалидов и глубоких пенсионеров... 😁😉🌹

На
Наталья

Мозговой

Николай Дубровский

Ой! Опять... 😔

На
Наталья

Что опять?

Николай Дубровский

Мозговая атака... кажень вечер ... 😔

На
Наталья

Это когда лечить начинают

Игорь

А как же душааа??! 🙂 Ведь не зря же в песне поётся:"...я не прекрасен, может быть, наружно, за то душой красив наверняка!!!...". :)))

Эл
Эльвира

И самое главное, что он и с места никуда не сдвинется, и таких клуш у него может быть с десяток, а сзади ухмыляющаяся жена.

Василий Стеклов

Это не про меня. У меня рост 150 см и 150 кг. К тому же ворчлив и капризен с явными признаками старческого маразма☹️☹️☹️

На
Наталья

Фиии

Василий Стеклов

Зато "честно"😄

На
Наталья

Лучше так...

Алексей Артемьев

Придставь на той стороне тоже ждет королеву красоты а тут сидит в халате замызганом не причесана и не накрашена

На
Наталья

Идеальная пара😂

Вл
Владимир

Хотите наоборот?Красавец мужчина,косая сажень в плечах,кудри по спине,но писать-ни бе,ни ме,ни ку-ка- ре-ку.)))))))

На
Наталья

Зачем такой нужен?

Вл
Владимир

А какой нужен?

На
Наталья

Обычный

Вл
Владимир

Ну вот...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

э нет, душа не лежит, тело не примет, хоть какая душа с прической в три ряда и потерянным в дороге белым конем

Полувековая Дама

Мне тоже непонятны виртуальные отношения. Но если кому-то они приносят удовольствие, значит они нужны

Сергей Жаринов

обязательно нужны...пользы от них валом

Полувековая Дама

Ну вот. А мне, например, такие отношения не нужны

Сергей Жаринов

ну,и будьте любезны...

Полувековая Дама

Конечно

Да
Давид

Так и женщины смешные! Что сделали для того что бы любили купили увезли? Привет пока написали?

Al
Ali

а всё остальное, … реализм, ты к нему приглянись , чтоб лапша была лапшой, а не свадебной фатой