Натка М_Мак

В Японии можно воспользоваться услугой профессионального обнимальщика. У нас будет востребована такая профессия?

Ответы
Тихий Серж

вряд ли .они между собой не общаются у них кроме обнимальщика есть професиональные муж и жена для только того чтобы поговорить и покушать

Натка М_Мак

Да нормально они общаются и бухают

Тихий Серж

ес

Валерик

Объебальщики у нас самые истребованные. Деньги - мигом, деньги рядом! Сплошь и рядом😱

Андрей Захаров

Она уже востребована.Я и есть профессиональный обнимальщик,становитесь в очередь.😊

Владимир Бекетов

Будет, если он будет обязан от объятий перейти к боле конкретным телодвижениям...

Натка М_Мак

Это совсем другое

Arsen Beisenov

вначале атом крыть будут, а потом будет самой востребованной профессией)))

Натка М_Мак

Я бы пошла обнимальщицей))

Arsen Beisenov

к Тебе толпа бы выстроилась!!!)))

Натка М_Мак

Да ну тебя

Arsen Beisenov

я бы первый в очереди стоял!!!)))

Натка М_Мак

Ой, да я тебя и так обниму))

Arsen Beisenov

Ты ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!))

Владимир Медведев

Думаю при правильном маркетинге, то да. У нас вообще люди глупые по сути...

Натка М_Мак

И в Японии глупый?

Владимир Медведев

Кто глупый! Хакимодо?

Виктор Васильевич Емелин

У нас этими услугами пользуются давно,начиная с жуликов,воров и юристов.

Натка М_Мак

Ну, вас немного не туда понесло)

Валерий Меренков

У нас они уже есть - ручечники называются. И отношение - соответствующее.

Ва
Валерий

Да если такие женщины там будут работать, то конечно будет и спрос.

Натка М_Мак

Ну, там же не сексуальной направленности действие

Ва
Валерий

Дак и я не про это. Не с мужчиной же обниматься!

Колючка-Это Я)))

У нас уже есть- брачные аферисты,за ваши деньги заобнимают до слез

Натка М_Мак

Меня не надо, я сама хочу, спрос изучаю

Александр Карпов

То есть полагать за деньги? Меня наймите! Лучше всякого японца

Александр Карпов

Можно цену удвоить

Натка М_Мак

Для этого надо знать спрос

Александр Карпов

47 ответов. Не большой спрос

Натка М_Мак

Вот-вот

Александр Карпов

Так создашь ОАО "Обнимашки' и прогоришь

Владмир

Так она у нас давно уже имеется. Называется экскорт-услуга.😀

Натка М_Мак

Не про то ты, не про то

Владмир

Мысль та же самая. Одиночество! Чтобы знакомые не задавали неудобные вопросы, вот японцы и пользуются этой услугой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ )) РАЗНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ ) У НАС С БУТЫЛКОЙ ОБНИМАЮТСЯ ЧАЩЕ )))

Натка М_Мак

Эх

Забава

сомневаюсь, мужчины вроде не прочь пообниматься бесплатно

Алексей Фомин

У нас будет актуальна услуга профессионального Японца!!!😊

Константин Саратовцев

Нет. Мы с женой без профессионализма, так, по любительски.

Натка М_Мак

Причём тут вы с женой

Константин Саратовцев

Я имел в виду то, что в нашей семье не востребована. А за других зачем голосовать, это прерогатива власти.

Юр
Юрий

Я конечно не профессионал... Но всегда к вашим услугам! 🤣

Натка М_Мак

Ну вот))

Ша
Шараф.

так это мой друг там работает! 3 месячные курсы закончил!

Натка М_Мак

И как успехи?

Ша
Шараф.

позвонит спрошу)))

Натка М_Мак

Расскажешь)

Ша
Шараф.

обязательно!🖼

Александр Хохлов

У нас уже давно есть такие, да ещё и с широким профилем...

Аскар Байжанов

зачем?............мы и так профессионалы в этом , с рождения

Натка М_Мак

Но не всем этого достаётся

Аскар Байжанов

😁это уже другой вопрос

Натка М_Мак

Но по теме)