Ira Bastinda

Почему всегда,когда мне предстоит серьёзный разговор или событие ,изначально я тщательно все анализирую и продумую до мелочей ,а в последний момент делаю первое что на ум прийдет?

Ответы
Анатолий Александров

Анализировать, предвосхищать события и течение разговора, нас толкает ни что иное как страх. Страх это несуществующие конструкции неблагоприятного для нас исхода, и ваши реальные действия в ситуациях ещё раз и доказывают справедливость вышесказанного.

Леонид Клейман

Да подготовка к разговору необходима. Ты проигрываешь свои действия но при начале разговора получаешь информацию отличную от предположений. Прэтому и решение спонтанное. Будь всегда уверена в себе и бери инициативу в свои руки. Успехов.

Гр
Григорий

Тоже само , только ещё хуже -- все проговоренное зарание , практически не применимо в реалии , лучшебы не перелопачивал зарание , а то выбор остатка аргументов остаётся скудным...мистика

Сережа Чередниченко

А НЕ НАДО ГОТОВИТЬСЯ !!! ЕСЛИ ЗНАЕШЬ , ЧТО СКАЗАТЬ !!! А ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ТЕБЯ ХОТЯТ СВАЛИТЬ , ТО ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ , А БОГ РАСПОЛАГАЕТ !!!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не ты такая одна,как говорится из любых ситуаций есть выход, придумываешь на ходу и по ходу пьесы!!!👍👌🥂

Ranger Space

такова природа человека, сначала всё распланировать, а потом действовать по интуиции

Нурлан Рахманов

Это потому, что в нас уже заложено семь раз отмерить, а режем один раз и как получится.

Просто Андрей

Вы просто через чур волнуетесь,переживаете....вот и получается не так как надо

Михаил Мних

и это самое правильное ...планы никогда нен соответствуют ситуации !!!

Бельцов Андрей

Разные люди помещаются в одном теле...шустрая и рассудительная...

Ко
Константин

Первое было верным, а анализ это прелюдия,пинок перед действием

Ирина

ИРАААААААААА......Потому-что ты ИРИШКА....

Валера Павлов

Все так делают кого я знаю.Вопрос.Сиделкой сможешь работать

Галина Соклакова

Видно, внутренний голос (интуиция) сильнее логики мышления

Ira Bastinda

Да,это работает,но не могу понять себя ,зачем все равно я строю п

Галина Соклакова

А может, не надо ничего понимать, а просто довериться интуиции?!

Igor Voutenko

бывает что решение принятое спонтанно самое рентабельное

Жанна Макаренко

И это самый правильный способ решения проблемы. Интуиция!

Владимир Сухих

я думаю нервы меня иногда тоже несёт а вроде всё планирую

**
*******

А может тогда и не стоит заморачиваться😊😊😊

Злой Призрак Обсуждайки

Это правильно. Анализируемые варианты отметаются.

Пётр Ермаков

Потому что Вы - человек прагматичного экспромта....