Кристина.

За превышение скорости , меня остановил бывший парень и взял штраф. До сих пор я в ауте. А вы, будь гаишником, взяли бы со своей бывшей штраф, за нарушение правила дорожного движения, или просто отпустили с миром?

Ответы · страница 7
Кот И К

я бы" оштрафовал"...два раза спереди и один раз по нормальному..🤭

Кристина.

Фууу...А можно хоть где-то обойтись без секса.

Кот И К

а без него ....ну никак..🤭

Александр Рюрикович

У него этих бывших, как го@на за старой баней.(🤷‍♂️ наверное...)

Замир Вахтимиров

я считаю,что перед законом все равны. хоть бывшие, хоть будущие.

Ли
Лида

Он же бывший, правильно сделал! А во - вторых, он при исполнении!

Кристина.

Все равно, хотя бы в память бывших наших отношений...

Ли
Лида

Может они расстались плохо?!!!!

Andrew Chistyakov

Гаишник это уже не человек. К нему должно быть такое отношение.

Денис

Я тебя даже останавливать не стал бы,сделал вид что не заметил

Константин Литвинов

Я бы просто не стал останавливать,дабы не видеться лишний раз.

**
***Praktik***

Значит бывший, хороший человек,замечательно что разбежались)

Расул Хангереев

Нарушение есть нарушение, даже если это будет брат или сестра

Белый Памба

Конечно отпустил бы, значит инициатором расставания была ты.

Вольный Ветер

нет конечно.. как можно .. отпускать с миром.. закон для всех!)))

Te
Temizie

Нет я с уважением отношусь к людям, с которыми я был счастлив

Ир
Ирина

А разве штраф берут наличкой?Должен был выписать квитанцию.

Сергей Дружинин

если виноват надо платить а то так и будете нарушать законы

Альберт Захаров

За превышение скорости на19км.ч. И выше.Выписал бы Вам штраф.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОТПУСТИЛ БЫ С МИРОМ 🖼

Улукбек Бопошев

Я бы, оформил как следует☝️ штраф и сопроводил бы до дома.

Полувековая Дама

Взяла бы. С любого. И с бывшего, и с настоящего, и с будущего

Иван Петров

По всей строгости ! А то ведь убьется , дурында ! 🤣😁🤭✌️

Евгений Кобычев

Неправильный бывший парень.. Он, видимо, отомстить решил.