М*
Мираж **

Как можит быть такое? сижу . Вырубило свет. Пошла к счетчику врубила свет. Иди мимо зала а там телик работает. (Хотя он отключён был ) зову маму показываю телик. А на стоит в ауте. И говорит он с розетки выдернут. Я посмотрела он реально с розетки отключён. А телик работает. Не шутка сегодня было именно так. И коментаторов прошу фигни и оскорбления не писать.

–5
Ответы
Ил
Илhам

Современные технологии. Думаю там остаточные токи... Даже при трении возникает ток. Вообще мы живём в электрическом поле и магнитного поля...

Ил
Илhам

Соседи

М*
Мираж **

А чего соседи!? В 17 этажке

Ил
Илhам

Может что-то подключить

М*
Мираж **

Да не. Соседи не могли

Ил
Илhам

🤝

Александр Бабурин

Модель TV/ какая ? Если есть в нём встроенный аккумулятор то он перешёл на его работу.....Как все ноутбуки

М*
Мираж **

Да нет там акамулятора. MYSTERY

Вера Сергеевна-V

Мираж ,наверное на зов откликнулся ,как тёзке .?)

М*
Мираж **

Не смешно

Владимир

Он был включен в другую розетку.

М*
Мираж **

Нет он вобще отключён был от электричества

Владимир

И долго он так работал ?

М*
Мираж **

Минут 5.потом я его включила в розетку и выключила

Владимир

Ты короче перепутала вилки.Он был включен а после ты включила в розетку что то другое. Там же у тебя много проводов.Ты запуталась.

М*
Мираж **

Нет провод там один от телика

М*
Мираж **

Сам туда шагай му***к

Ма
Марина

Хм. Барабашка прям развлекается

М*
Мираж **

Домовой тогда

Ал
Александр

ужас какой-то, а что показывали

М*
Мираж **

СЕрдца трех. Фильм шел

Ал
Александр

квартиру святите

М*
Мираж **

Да. Обезательно

Геннадий Витальевич Чичеров

можЕт,комМентаторы🖼

Юрий Ермаков

Не поверите было ещё круче !

М*
Мираж **

🙂

Юрий Ермаков

✋✋✋🙂

М*
Мираж **

👋

Алина N

почему-то даже не удивляет.

Олег

А говорят чудес не бывает..

М*
Мираж **

Я из за этого чада чуть седой не стала

Олег

Я умершего отца реально видел..

М*
Мираж **

Я. В темноте видила правда силуэт тёмный что то типо ребёнка. Ну кто этр был не увидила темно было

М*
Мираж **

Ребёнка в доме нет.

Олег

У меня не один случай необычный был . Знаю точно что есть тонкий мир. И что души наши уходят туда.

М*
Мираж **

Можит и дочь приходила кто его знает

Ду
Дульсинея

Оу полтергейст наверняка

se
serborov

Этог не может быть. Если только телик другим проводом в розетку был включен..?

Ду
Дульсинея

А я знаю? Сколько там у вас проводов у одного телика)

М*
Мираж **

Один провад и он был с разетки отключен

se
serborov

Только, все же провОд...

se
serborov

Да, а что за модель телевизора?

М*
Мираж **

MYSTERY

Михаил Гехт

Пеннейм выдаёт причину

Екатерина

это очень интересно

М*
Мираж **

От чесно не поверила если кто такое рассказал. Но когда блин сама это видишь волосы дыбом

Ольга

К,огда у моей подруги умер муж, то вскоре после смерти свет у нее в зале то включался, то выключался.

Екатерина

очень интересно...жаль , что это воспринимается людьми как бред...

Ольга

Да, многие ничему не верят.

Екатерина

я сама свидетель интересных вещей в которые никто не поверит...но и Бог с ними)

Робот Вертер

Это мираж 😜

М*
Мираж **

Если б.

Гостья Из Будущего

А то показывали по телеку?

М*
Мираж **

Сердца трёх фильм

Робот Вертер

Точно мираж

М*
Мираж **

😕😕

Людмила Канивец

Чудеса!

М*
Мираж **

Да уж. От таких чудес и поседеть можно