Сергей

Когда в лесу папоротник цветёт , сорви цветок и загадай желание . Звезда ночного неба упадёт и тайну для тебя откроет Мироздание !

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Рожденье на Земле. Приход в сей мир Души
Одним, наедине, на колыбель Земли,
Чтоб Цель осуществить, исполнить Долг-завет,
Себя преобразить, познать Творца Секрет.
Бессмертие познать и жизни смысл, - всю суть
И Дух свой осознать, ты вспомни, не забудь
Зачем ты был рождён, зачем пришёл сюда.
Кто памяти лишён, тот потерял себя.
Будь благодарен Богу за то, что был рождён,
Чтоб показать дорогу ты смог, кто здесь лишён
Любви и состраданья и опыта Души.
Свет ясного сознанья ты помни, береги.

Сергей

👍 🍁

Ева

Пыталась сорвать, но он колется как ёжик, да и цветков на нем нет , одни колючки , а у него есть споры, с помощью который он размножается ! Звезда с ночного неба? Не ловлю я их , этих звёзд, я живу в реальном мире! И для меня только он является критерием совершенства!!! Таинства мироздания существуют, их множество, но не для всех они открыты!

Ольга Ивкина

Когда ночной черемуховый цвет наполнит ароматом наши души - мелькнет вдали сиреневый рассвет, чтоб тайну звёзд случайно не нарушить. Пусть обаянья звездные лучи рассыплются по небу Мироздания. Пусть все вокруг затихнет, замолчит пред мигом неизбежного прощанья.

Ольга Ивкина

Пожалуйста. Да. До старушки мне пока далековато. Никак не могу привыкнуть к тому, что мне почти 70. Но какие наши годы ??? Жить да жить ещё, пока не надоест. И до того, чтобы надоело - тоже пока далеко.

Сергей

ПОЛНЫЙ восторг от слов - класс

Ольга Ивкина

Я тоже так думаю.

Сергей

😘

Ольга Ивкина

Мерси !

Марина

Красиво) Но не так красиво, как звездопад в августе))) Это было что-то!!! Так мы вовремя выехали с подругами на дачу! Половину ночи простояли с задранными головами) А над нами только чирк-чирк. чирк-чирк в разные стороны!!!

Сергей

тоже красиво

Марина

Я столько лет живу, а вот такую красоту первый раз увидела... Как раз проходили через Плеяды и... Незабываемо!!!

Просто Миссис *********

А Мироздание откроет новое сознание, тогда и звезды с неба упадут и просто все вокруг преобразиться! Но.. а стоит ли так , вдруг? И может стоит тут остановиться?))

Сергей

Нет не надо

Просто Миссис *********

Ну тогда новые рифмы жду!))

Сергей

ок

Ольга Насырова

осталось самое малое - узнать в какое время суток развешивают цветы на папоротнике чтоб успеть сорвать.в ночь на ""купалу" желающих много...🙂 😂

Сергей

точно

Одуванчик

Но Мирозданье тайны так не отдает...и жертву требует...за знания такие...когда цветок сорвёшь...ты жертву принесешь...готов ли ты на тудности ...такие?

Любовь..любовь!

Ну папоротник слышала цветет лишь в ночь на Купалу...толи не в тот я лес хожу, толь не той тропинкой, но цветок заветный тот так и не встречала....

Марина

А никто не встречал))) Ибо не цветет) Хотя... Щучий хвост же цветет.

Любовь..любовь!

Очень редко!

Марина

Я видела)))) Такие малеенькие колокольчики желто-зелено-прозрачные, примерно как гиацинт)

Любовь..любовь!

У меня щучий хвост давно был, пытаюсь вспомнить.....

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НОЧЬЮ ЦЕЛАЯ ПРОЦЕДУРА И ЦВЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО минуту секунду надо успеть сорвать не успешь не выйдешь из круга черти задавят .

Сергей

😂

Т*
Тамара *******

Я один раз в своей жизни видела как цветёт папоротник.Божественной красоты цветок,но цветёт считанные минуты и ночью

Сергей

интересно - в инете есть такое что можно посмотреть

Т*
Тамара *******

Я как-то хотела найти в инете но не нашла

Сергей

Я попробую - может мне повезёт

Т*
Тамара *******

Удачи

Сергей

ок

Татьяна Белик

Зачем мне тайну раскрывать Её схранить я не сумею На папоротнике стоит ли гадать ,хоть девушки-надеются и ищут

Наталья Бобровникова

Я тоже мечтала его найти. Но мне сказали, что по науке он никогда не цветёт,а вот в Ведах говорится. что цветёт

Виктория

Папоротник цветёт. по-моему, ночью на день Ивана Купала (с 6 на 7 июля) и с ним связано много легенд!

Сергей

и раз в сто лет

Ирина Абраменкова

а вы находили цветущий папоротник?сколько лет езжу в лес,иногда на 3-4 дня ни разу не встречала!

Сергей

У вас всё в переди

Сергей

У вас есть ещё на это время

Ирина Абраменкова

да давно мечтаю его найти и полюбоваться,буду надеяться!

Сергей

получится

Галина Кабакова

папоротник не цветет никогда. а вот алоэ цветет и очень красиво...и денежное дерево цветет

Сергей

Галка - ну а разве очень важно - цветёт , не цветёт - немного романтики и сказки включи !

Галина Кабакова

ну тогда споем- а я люблю женатого...

Сергей

Вот это другое дело - тем более огни то золотые то из Саратова !

Lyubov Zheleznova

Но как найти цветок, которого не существует, увы папоротник не цветет. Это мечта людей

Сергей

Глубокое ваше заблуждение

Lyubov Zheleznova

Папоротники размножаются спорами и вегетативно (вайями, корневищами, почками, афлебиями и так далее). Кроме этого, для папоротников характерно и половое размножение как часть их жизненного цикла.

Сергей

С утра и такой загруз ! Как же я не люблю шаблоны - да прочитайте вы ещё раз - только с романтической ноткой ! И улыбнитесь !

Lyubov Zheleznova

Я и говорю, мечта, будем мечтать!

Сергей

Это лучше

Muza

Ах, цветок папоротника, ночь, и только , как костёр впереди мечта исполнения желаний! 🙂

Сергей

Красиво и верно

Эвелина

Ещё никто и никогда не нашёл цветок папоротника, а тайны открывают до сих пор))))))))!

Сергей

👌 😜 👍

Мирабель

всю жизнь хотелось сорвать цветок папоротника, но одной ночью в лесу страшно

Татьяна Ухтина

Если было бы так просто.Все бросились бы в лес за цветами.Это поэзия,красиво

Сергей

Спасибо