Иг
Игорь

вопрос девушкам. представьте, Вы встречаетесь с парнем. знаете, что он усиленно занимался спортом, у него очень много наград различного типа. но соответственно, у него есть не мало травм, у Вас повернулся бы язык назвать его калекой

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

травмы не есть признак калечности....калекой квалифицирует только ВТЭК

Катя Агопова

я б не стала такого говорить, наоборот -а помогала вылечить эти травмы

Евгения

конечно нет. Моральная поддержка-только такой стиль общения допустим

Ирина Ефремова

умная так не скажет....а дура такому не нужна....так что ему выбирать....

Парвана Адакасова

Даже если у него будет одна рука я не назову его калекой

А С

воспитанный человек никогда не увидит в другом изъян

Biibigul Musa

Если доведет ,может непроизвольно выскочить изо рта

Игорь Анфиногентов

Интересно что произошло прежде чем она так сказала.

Игорь Анфиногентов

Значит она чего-то ждала, но вы не смогли её понять.

Ирина Зяброва

Нет конечно,тем более если я люблю этого человека....

Светлана Данилова

нет конечно..с такой не надо встречаться плохая она

Белла

Нет, как так можно?!!! Гордились бы его наградами

Козырева Земфира

ну если он пьёт всякие бионадбавки то калека

Татьяна Винокурова

конечно нет, это грубо и не по человечески...

Наташа Nn

У меня лично нет , я просто воспитанамне так

Татьяна

дурак ты - если любит - она просто ЛЮБИТ!

Иг
Игорь

Татьяна, девушка, которая писала выше вас, имела ввиду, что любящей женщине в голову не придет назвать любимого калекой, а если она так поступила, то не любила его

Мира Донна

нет я не про то, человека, которого любишь калекой считать не будешь, даже если все вокруг говорят это про него

Мира Донна

Игорь прав, Татьяна, именно это я и имела ввиду

Татьяна

я согласна с вами, Игорь, потому что для меня калек нет! Это любимые люди! Я мальчишку взяла из детдома - инвалида, я его просто ЛЮБЛЮ! он нормальный, я его восстановила!

Мира Донна

Спасибо, что вы есть Татьяна!

Наталья Иванова

Он инвалид тогда другой разговор

Иг
Игорь

не инвалид, просто периодически болит колено, плечо...

Наталья Иванова

Спорт это здоровье .Я тоже не согласна с этим. это может болеть и без спорта нужно себя поддерживать лечением.

Nino

Он параолимпиец?

Иг
Игорь

не. бывает просто моменты, когда очень сильно болит колено, плечо..

Nino

Лечить надо, не запускать...Это все к старосте себя проявит

Иг
Игорь

времени нет, работа программистом занимает очень много времени, еще и 5 курс в университете

Nino

Тяжелый случай...как бывший спортсмен тебе говорю...не запускай

Людмила Шевченко

Нет, что за мысли

Иг
Игорь

та просто стало интересно. моя бывшая так мне сказала и много чего другого. вот и решил задать вопрос, чтобы в очередной раз убедиться, что она не любила меня, а попросту использовала мою к ней любовь

Людмила Шевченко

Ну и дура, Ваша бывшая. Я КМС по художественной гимнастике и у меня 2 травмы позвоночника, но муж не считает меня инвалидом если я не могу сделать перуэт в постели или поднять пакеты с продуктами.

Иг
Игорь

даже если бы у Вас не было травмы позвоночника, то представительницы прекрасного пола не должны таскать тяжести

Нюточка Пантерка

Нет естественно

Нюточка Пантерка

Ну значит дура. Что ещё скажешь. Найдёте достоюную не переживайте. И не вздумайте её возвращать не будет уважения к вам

Иг
Игорь

я ее возвращать не собираюсь, а вот с тем, чтобы забыть проблемы

Нюточка Пантерка

Забудите знаю больно но практически все через это проходим. Жизнь для этого и учит...

Иг
Игорь

и думаете, смогу найти по настоящему "мою половинку"?

Нюточка Пантерка

Я уверена. И вы должны надеяться если бы она была вашей ни когда бы так ни сказала

И&
Издательство "полетджонатана"

Игорь, вы о чём?))

Иг
Игорь

просто встречался с девушкой, любил ее, но бывали моменты что старые травмы давали о себе знать и однажды она мне много чего наговорила, сказала что я калека, что испорчу любой девушке жизнь и многое другое. она меня бросила. вот мне и стало интересно, если девушка действительно любит, то повернется ли у нее язык так сказать

И"
Издательство "полетджонатана"

Калека - девушка... Увы, таких много..