Одна Абизяна!

давайте станем чуть добрее, не будем злиться на других - жить с добрым сердцем веселее, ценить друзей, любить родных!!!?

Ответы · страница 2
Любка Котелок

и щеки подставлять?

Одна Абизяна!

если толька для поцеловашек! 😘

Александр Дикий

Давайте...

Одна Абизяна!

солнышка твоей душе и тепла твоему сердцу! 🌹

Александр Дикий

Взаимно Пипеточка))) счастья тебе полные ладошки....

Одна Абизяна!

))) а тебе в твои ладошки положу совсем немножка - дуновенье ветерка - чтоб развеял все печали, лепесток от василька - чтоб друзья не забывали, лучик радуги цветной - чтобы мир купался в красках, шёпот звёздочки ночной - чтобы снились толька сказки!)) каплю горного ручья - чтобы сердце было чистым, а ещё в твои ладошки положу свой взгляд лучистый, и когда к тебе немножка грусть нечаянно нагрянет - ты раскрой свои ладошки, и тебе теплее станет! 🌹

Виталий

ок. давай

Андрій. Ми З України!

🌹 😘 ❤️

Margarita "venera"

!!!!!

Margarita
Margarita "venera"

жить с добрым сердцем веселее!!!!

Margarita
Margarita "venera"

Noch ALLES GUTE!! Schlaf Schön!!!

Margarita
Margarita "venera"

И на вопрос — «Ну как живешь?» Скажу, что каждый день хорош…!!!!!

Margarita
Margarita "venera"

Пусть будут счастливы родные… И будут много лет живые… А остальное — ерунда… И пусть бегут мои года

Ирина

Нам уже спокойно можно жить.Страсти поутихли))

Margarita
Margarita "venera"

Пусть будут счастливы родные… И будут много лет живые… А остальное — ерунда… И пусть бегут мои года!!!!!