Маруся С Мыльного Завода

Как измерить масонский градус?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Взять масона и сунуть градусник ему в анальное отверстие.

Маруся С Мыльного Завода

Там выше 37 поднимается только, когда болен. И то не намного.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

берешь мыло,мылишь,и смотришь за показателями

Маруся С Мыльного Завода

Понятно. У тебя больше пятнадцати не будет.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мне будет достаточно при таком качестве мыла

Маруся С Мыльного Завода

Мыльная пена догонит до ста? )

Михаил Гехт

греет или нет? И нужна ли закуска.

Маруся С Мыльного Завода

Значит за три года он наберётся опыта на обязательном месте работы. А сейчас без опыта таких специалистов никуда не берут и набраться опыта им негде.

Михаил Гехт

это да. Но, как конкретный пример, мы физики. Работа 3 года учителем в школе - 90% гарантия непригодности к научной деятельности: пару лет просто догнать и начать печататься. То есть к 30 человек выходит на рубеж 25 летних по диссертации и зарплате. Если он не гений, то его шансы на чисто научную карьеру минимальны. Это н считая того, что ему и семью кормить надо. Знал троих ребят, кто «как завещал Медведев», ушли в коммерцию. Далеко не бесталанные

Маруся С Мыльного Завода

Раньше научные деятели были в почёте и получали, по-моему, нормально.

Михаил Гехт

нет. Это как в спорте: профессиональных спортсменов существует тысяч 100, а высокооплачиваемых менее 5000, по всем видам спорта. В науке ещё хуже, поскольку «рельсы» - наука делается обычно в очень небольшом количестве организаций, поэтому влияли и связи, и интриги...

Маруся С Мыльного Завода

Ок. Понятно.

Соболев Валерий

по размеру членства.

Маруся С Мыльного Завода

Да, я знаю - у вас тридцать сантиметров.

Соболев Валерий

повезло мне с масонским градусом.

Маруся С Мыльного Завода

Не очень. Маловато как-то. Требуйте прибавки.

Соболев Валерий

это только ваше, весьма экзотическое мнение.

Маруся С Мыльного Завода

Да точно говорю. Вас нагло обманули. Все ноги вам переломали, а по заслугам не назначили, козлы.

Сн
Сняжинка

циркулем и линейкай

Маруся С Мыльного Завода

Чёрная дыра - это в заднице.

Сн
Сняжинка

вот вот я туда и не заглядываю

Маруся С Мыльного Завода

И правильно ))

Еп
Епифания

Градусником

Маруся С Мыльного Завода

Они у меня в градусник не помещаются.

Еп
Епифания

Тогда белочек ловите