Вася

Правда или действие?

Ответы
Ви
Виктория

ВК прочла.<Парень девушке. -Расскажи откуда у тебя новый айфон???? - Нет. Лучше действие. -Ну тогда выполни действие какое ты выполняла, чтоб получить новый айфон>))))

Вася

Ты)

Ви
Виктория

Хочу такой же...рост...??)))

Вася

173.68.32☺️

Александр Корнеев

не сравнимые понятия, яйцо или ложка? если вы о том что лучше- молчать в тряпку, когда думаешь, что прав или рубануть и трава не расти?

Александр Корнеев

нет ни какого желания

Ма
Маргарита

А мне писать зря - тем более:)))

Александр Корнеев

это было не писание, а ответ, ну а на нет и суда нет, не потеть вам под шляпой

Ма
Маргарита

И вам не замерзать:))))

Александр Корнеев

страшнее завонять, чем замерзнуть

Юрий

Смешно мне слушать вашу ложь,
Ведь правду я давно уж знаю,
Но я вас не перебиваю,
Вы так стараетесь. ну, что ж…

Юрий

Не думай, что ты лучше всех, красота, есть люди, которым мы в подмётки не годимся, а они думают, что так должно и быть...

Ма
Маргарита

Гм... А я считаю себя луТше всех??...))))))

Юрий

Это не грех, дочь моя, это заблуждение.....

Ма
Маргарита

Пасиб, папочка, буду знать:))))

Юрий

Олег Соколов

Не принимать чужую правду. И постоять в сторонке - посмотреть что из всего этого получится.

Олег Соколов

Кошка.... вот рассержусь... и фиг тебе.. а не Вискас. 😜

Ма
Маргарита

Вот еще... шоб меня еще кто-то кормил чужой:))))))

Олег Соколов

Эй....Я же не просто кормить буду....Я ещё и за ушком почешу... Да и что значит - кормить....Высуплю в миску... На пол поставлю.....И сама чавкай.

Ма
Маргарита

))))))

Геннадий Костарев

А разве обязательно всё разделять на части, и действие не может быть просто правдивым?!

Игорь Шейх

Немогу понять в какой плоскости связать эти слова, и дать вразумительный ответ. 🤔

Ма
Маргарита

Эт довольно известная игра. Неужели не слышали и никогда не играли?...)))

Игорь Шейх

Простите, но нет. Не слышал и не играл.

Ма
Маргарита

Нужно выбрать или "правду", или "действие". Ну и потом или на вопрос ответить, или какое-то действие выполнить, которое вам порекомендуют сделать))

Александр Вяткин

Да мы тута не ради правды,а ради истины.А дров то наломать никогда не поздно.

Tp
Tpикcтep

правда не всем нужна , да и действие порой приводит к противодействию ))

Ма
Маргарита

Некоторые, как мы видим, "правду" даже сочиняют))

Tp
Tpикcтep

артистизм всегда в почёте ! )) ..учись , у тебя хорошие учителя ))

Ма
Маргарита

Не дай бог, Сашкин)))

Виктор

Правда, она ведь своя у каждого,как и действия.. Вот в таком АЙСПЕКТИ)))

Ма
Маргарита

Теперь ход переходит к тебе))

Виктор

Твой любимый фильм?

Ма
Маргарита

Прям задумалась:)))) О! есть такой! "Девчата":))) Только сначала нужно было спросить: "Правда или действие?"...))) Но я бы все равно правду бы выбрала:))))

Виктор

Не сомневаюсь))

Ма
Маргарита

))))

Елена .

здесь так не интересно - никак нельзя проверить исполнение действия))

Елена .

не буду)))

Вася

Че это?)))

Елена .

вы не один здесь играете))))

Вася

О как

Елена .

конечно)))

Остап Бендер

А вдруг как в сказке скрипнула дверь?

Foxy Beige

Я бы сыграла в "было-не было" с загибанием пальцев на руке.

Foxy Beige

Можно на конфеты или печенье сыграть.))

I🌏
Indifferent 🌏

Все что понятно , на это я готов играть . А вот желание , это очень размытое понятие ))

Foxy Beige

Хорошо.))

Foxy Beige

😉

Шер Исаматов

Если такой скудный выбор, то лучше пойти и поспать... *))))

Шер Исаматов

нююююю... *)) а я о чем... *())))

Ма
Маргарита

Но пасаран и мяу-мяу?...))))

Шер Исаматов

дяу... *)))) =показал букву V, пальцами=... *))) Peace!.. *))))

Ма
Маргарита

Peace, friendship, bubble gum...)))) V😉

Шер Исаматов

Yep!.. *))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что Вы обычно делаете, когда чувствуете, что Вам лгут?)))

Наталья Романова- Z

правда остается правдой...ложь..становится историей)

Юр
Юрий

действие начинаться когда правда заканчивается)))💐

Роман Смирнов

действие ! правды не дождешься , да и никому не нужна

Ма
Маргарита

Тогда позвоните маме и скажите, что любите ее)))

Роман Смирнов

я могу мысленно

Ма
Маргарита

Так нельзя

Роман Смирнов

если не умеешь

Роман Смирнов

ментально тоже можно !

Аленка Колосова

Правда.Дела в правде.Пендосам доллер не помогает

Вася

Ахахаха ахахах

Аленка Колосова

Гуляй Вася.

Вася

Гуляю, че делать)

Аленка Колосова

Вот вот не чего больше тебе делать иди учись.

Вася

Уже поступил😂

Владимир

Надо было от тебя в детстве букварь спрятать...😂

Владимир

Ага, типичное женская логика, сама косячишь и на меня сваливаешь...😂😂😂

Ма
Маргарита

))))))

Владимир

Колись за правду давай...😂

Владимир

🖼Ну попадёшься ты мне пьяной и связанной...😂😂😂

Nikolai Garskov

В любом случае бездействие это не альтернатива!

Nikolai Garskov

Какая разносторонняя и талантливая! А живописью и поэзией в детстве не увлекались, так сказать для полноты черт, которые характеризуют идеал? 😉

Ма
Маргарита

Окончила художественную школу:))))🤣

Nikolai Garskov

Ну вот! Я так и знал! Снова вляпался во всесторонний талант! Ладно. У каждого таланта должны быть поклонники, которые во время концерта облепили все близлежащие подоконники!)))

Ма
Маргарита

)))))))))))))) Маленький нюанс: рисовать меня в той школе отучили категорически:)))

Nikolai Garskov

Ну вот! Удалось хоть чем то быть на Вас похожим!)) 😁