Георгий Крымский

Утром мы во двор идем —
Листья сыплются дождём,
Под ногами шелестят
И летят… летят… летят…
Пролетают паутинки
С паучками в серединке,
И высоко от земли
Пролетели журавли.
Всё летит! Должно быть, это
Улетает наше лето.

Ответы
Ольга Барладян

Прекрасные стихи ! Понятные и вызывают чувства восхищения и это не чуждо христианскому миру., ибо сам Создатель НЕБА и Земли (БОГ) и все , что есть живого на земле обращает наше внимание на красоту этих созданий и их величие. Восхищаясь ими, люди прославляют и самого СОЗДАТЕЛЯ. Читаем Библию Синодального перевода, главу пророка Исайи 40, стих 26. " Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их с четом? Он(БОГ) их всех называет по имени: по множеству могущества и великой силе у него ничто не выбывает"Стоит отметить, что все значительные открытия наших ученых базировались на наблюдательности окружающего мира Вселенной и земных реалиях. С удовольствием к вашим услугам. Улетает ЛЕТО, но и Осень не менее прекрасна и величественна.

Велимир Михич

Как это грустно... Не пишет никто... / Осень сменила плащ на пальто. / Тонким ледком подернулись лужи. / Ветер снежинками влажными кружит. / Прячет в подъездах вечернюю тень / Хмурый, ненастный, скучающий день / Смутное, серое, сонное время / И одиночества тяжкое бремя... / Тлеет надежда, как в лампе тесьма... / Тлеет напрасно... Не будет письма.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Снова птицы в стаи собираются,
Ждет их за моря дорога дальняя.
Звонкое, зеленое, веселое,
До свиданья, лето, до свидания!
За окном сентябрь провода качает,
За окном с утра серый дождь стеной...

Boris Skopenkov

Улетает наше лето ... Где то слышал я про это... Паучков и червячков, и неведомых жучков... Всё летит куда то в вечность... В бесконечность и конечность...

Boris Skopenkov

Не ожидал от Вас похвалы... думал, забракуете мою виршу...Слишком уж преьекнциозная получилась...

Георгий Крымский

Это не важно , смешно самое главное ,

Boris Skopenkov

Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно...😏

Георгий Крымский

Я улыбаюсь ..

Boris Skopenkov

Отлично! Моё зрение оставляет желать лучшего

Никифоров Валерий

Никого не пощадила эта осень,
Даже солнце не в ту сторону упало.
Вот и листья расползаются, как гости
После бала, после бала, после бала.

Анатолий Горбунов

Так и жизнь твоя пройдет
И в Крыму ты ляжешь в гроб !👍🍷👍

Людмила

🍮

Георгий Крымский

Анатолий Гробунов .. не прав ты , лишь потому , что я не в Крыму .

Анатолий Горбунов

Ну прости друг ! 🍻

Георгий Крымский

Как у вас погода ?

Анатолий Горбунов

+ 15. вода +17

Георгий Крымский

и ветер с моря ? А вино молодое уже поспело ?

Ек
Екатерина

Пусть летит. Всё когда-то кончается. Но лето возвратиться.

Ек
Екатерина

Нет? 🙄

Георгий Крымский

конечно пусть летит .. и возвращается ..

Георгий Крымский

а як же ..

Екатерина

Вы уже в теплой куртке...вот жизнь удивительная штука..

Alisa Warshavsky

Что ж так долго оно летит, не летит, а уползает!....

Георгий Крымский

Паутинка летит медленно . потому что ею управляет паучок . в серединке ..а журавли летят высоко . потому и кажется что медленно . лето летит или пролетает быстро и это правда .

Татьяна

А неизвестную страну. Я за ним туда хочу.

Са
Сара

Очень хорошо, очень мило и не грустно

Владимир Николаевич

+++++++++++++++++++ Просто, легко, доступно.

Вера Сергеевна

Просто и хорошо ! Удачи Вам !

Орхи Дея

Прилетело бабье лето!

Татьяна Штыкова

отличные стихи.ваши?

Татьяна Штыкова

а чьи?просвятите

Анна

Очень романтично🙂

Марина Скидан

👍🤗🙃🙂🧚‍♂️🍬

Надежда Тихонова

Романтично!!👍☕

Игорь Шароватов

Да.. Лето прошло

Эвелина

Замечательно..