Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы кучеряво живете? или в долгах по самое не балуй? или неочемная серединка, плывете как г..о по-течению😭

Ответы
Алевтина Немерова

Долгов нет, живем на мою пенсию и зарплату дочери... можем иногда и "побаловать" себя вкусняшкой или обновкой - не жалеем денег особенно, просто просчитываем (я же бухгалтером работала!!), чтобы до получки хватило... Занимать деньги не люблю! Может быть мы и есть - "неочемная серединка"....

Алевтина Немерова

Я разве не писала, что 6 лет назад закончила театральный институт с красным дипломом по специальности "Литературное творчество"? А вот про поэта: Я - Поэт? Ну, конечно же, нет!
Чтоб Поэтом стать, нужно родиться
Необычным, свободным, как птица,
И не чувствовать бремени лет.

У Поэтов другие глаза.
И глядят сквозь пространство и время,
И предчувствуют все перемены,
Видят то, что увидеть нельзя.

У Поэтов особенный слух:
Очень чуткий он и музыкальный,
Сотворенье стиха – это тайна!
Может, шепчет стихи Божий дух?

И Поэт не от мира сего:
Он бывает задумчив, рассеян,
В нашем мире он будто потерян,
Мир небесный в глазах у него.

У Поэтов другой строй души,
Что не слышим мы, то они слышат,
И стихи они пишут, как дышат,
Потому они так хороши.

И когда тебе так повезет,
Что Поэта стихи прочитаешь,
То почувствуешь: ты это знаешь,
Сам об этом ночами мечтаешь,
И слеза на строку упадет.

Для таких стихов времени нет,
Они вечно людей возрождают!..

А мои стихи лишь подтверждают,
Что, конечно же, я – не Поэт!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

на обязательно рождаться, можно развить если душа лежит, все что от души это гениально у всех притом, а от разума это шняга раскрученная просто

Алевтина Немерова

Ты знаешь, тут на сайте( я же не просто так тут сижу часами и "кнопки тыкаю"!)познакомилась с одним парнем (по моим меркам! ему кажется 42),и он просил у меня продать ему один мой стих про зиму, обещал сделать из него песню, а мне заплатить. Я согласилась, и он не обманул: деньги мне на карточку перечислил и аудио файл выслал - зацени: https://cloud.mail.ru/public/D1LX/RPd2kX7FQ

Алевтина Немерова

Спокойной ночи!!! Было очень приятно сегодня пообщаться с тобой!!!!!! ☺️ 🌹

● Natanika Ostrovskaya ●

И какое вам дело до моих статков нестатков..в своюююю тарелку смотрите

● Natanika Ostrovskaya ●

туч бу туч ула ла шмаки бум

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какой еще бум? никакого бума

● Natanika Ostrovskaya ●

ясно

Valentina

Плывем в водовороте дней суровых..а жизнь твердит,что все окей!!!

Ольга

уровень "кучерявости" понятие относительное. Я нормально живу .

Ольга

я никому ничего не должна, живу в своё удовольствие

Олег Решетников

Сегодня постригся, не кучеряв.

Александр Кравченко

Живём как кучерявые.

Марина Трамбовецкая

а что лучше?