Се
Сергей

Вот говорят, в России две беды - дураки и дороги. Дураки, строящие дороги. Эээ, нет. Дороги в России строят Умные. Дурак спизит половину и построит хорошую дорогу. А Умный спиздит половину, построит плохую дорогу, а потом каждый год будет пиздить с ремонтов!

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

В России две беды-дураки и дороги.если с первой бедой можно справится с помощью асфальтоукладчика,то как справится со второй бедой?

Галина Д

Да хватит уже про дороги. Они уже хорошие, если вы много ездите. Давайте, про дураков🤣

Eugen Vass

Ну и что из этого ? - "Старый дурак." - это Твои слова, Ты написал мне только сейчас !

Igor Fedaev

За это надо руки отрубать по самые локти и умным и дуракам !

Вз
Взвод

Дальнобойщика на мякине не проведёшь, не в бровь, а в глаз !

Се
Сергей

Этты - дальнобойщик?

Вз
Взвод

Это ты дальнобойщик , у меня другой хлеб

Се
Сергей

Эт прекрасно

Вз
Взвод

Ни гвоздя ни жезла , удачи во всем Серго!

Се
Сергей

Большое спасибо, дружище.

Вз
Взвод

Всех благ !

Нурия Шагабиева

А что вы все о России ? Пишите о том месте , где живете.

Нурия Шагабиева

С чего это плохо ?

Се
Сергей

С земли

Нурия Шагабиева

Нормально. У вас что не с земли нефть ?

Се
Сергей

Качаете с земли

Нурия Шагабиева

А вы значит с неба качаете 😁

Yra Kozlov

умный в гору не пойдет .умный гору обойдет

Максим Jw

Хороший асфальт на дороге не валяется 🙂

Наталья Антонова (Королева)

Это не только в России

Се
Серый

Спалил контору

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Людмила Евсеева

👍👍👍

Пётр Сергеевич

Хитро

Далеко Не Идеал...увы(

Ужас

Ваняя Иванов

о да.

Ал
Александр

😀

Дедушка Старенький

🤣

Ва
Василий

.