Ир

Петрович! Если лошадь говорит тебе, что ты сошёл с ума... то так оно и есть..

Ответы
Константин Саратовцев

Да, я Петрович. Но это мне сказала не лошадь, а моя кошка! А первый раз моя первая жена, она права оказалась.

Ир

Он из лесу вышел! .. был сильный мороз..

Ча
Чака

А если лошадь говорит, что ты сошёл с ума... так это значит Айболит ворсит свои дела)))

Z Сергей Балхошин V

ну если лошадь сказала то Петровичу пора бросать пить))))))))))))))))))))))))

Ир

Петрович гордый.. с

Z Сергей Балхошин V

значит лошадь скоро будет ездить на Петровиче)))

Ир

Он с лошадью спорить будет..

Z Сергей Балхошин V

думаешь переспорит?))) хотел бы я взглянуть на этот спор)))))))))))))))

Ир

Устал Петрович .. и лошадь тоже.. 🙂

Z Сергей Балхошин V

)))))))))))))🖼так и не договорили )))

Ир

Вывод Петровича : счастье, когда у тебя ухо не на пятке, йоптыть..

Алекс Грек (Брынза)

А если лошадь сдохла,то слезь с лошади.

Алекс Грек (Брынза)

Обратись к ветеринару.Он пришьёт.

Ир

Я Петровичу передам рецепт спасения..🙂

Алекс Грек (Брынза)

да хоть горынычу.

Ир

🙂

Ша
Шараф.

чё обзываетесь,я конь а не лошадка!🤣

Ир

Он из лесу вышел! .. был сильный мороз..

Ша
Шараф.

не он а я! и это была весна птички пели.🖼

Ир

Вышедши из лесу слегка потрепанным, но живым (о победе уже вопрос не поднимался).. Петрович понял что счастье- это когда ухо не на пятке..

Ша
Шараф.

а где у него ухо,если не на пятке то на пяточке? 🌷🌺🌹😁

Ир

Какая уж тут.. пяточка.. своё ухо-своя пятка..

Ша
Шараф.

🙂

Никифоров Валерий

Лошади , они такие , врать не обучены.

Ир

Он из лесу вышел.. был страшный мороз!

Сергей Петрович

Поверить лошади можно,Sobчак нет.😆

Ир

Он из лесу вышел... был сильный мороз!

Сергей Петрович

😆и снова зашёл.

Ир

Искал формулу счастья.. и таки нашёл ее, заср@нец..

Сергей Петрович

Вы меня обозвали или мне показалось ?

Ир

Не, не о вас..

Сергей Петрович

Спасибо за честность.Ваш приз☕🍰

Ир

Не надо, я и так вывезла..

Зинаида Бадяева

А как она ему это говорит ?

Ир

А на все вопросы уважаемой публики.. ответит сам Петрович .. вот только ухо от пятки отлепит и буден способен вести членораздельную беседу..

Зинаида Бадяева

Ждем !

Ир

Петрович признал своё поражение в битве с компом!-первое правильное решение Петровича

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ирка, срыгни с горизонта

Иван Губин

😁 действительно!

Ир

🙂

Евгений

😎👍🌷🌷🌷🦋🌞

Ир

Он из лесу вышел... был сильный мороз!

Случайный Гость

🖼

Ир

Петрович уяснил..что спорить с компом ему не по силам.. и из лесу вышел!.. был сильный мороз...

Случайный Гость

... за ним поднимался медленно в гору...гектаров под тридцать срубленных (?🤔🌲)воз

Ир

Нашелся ответ на вопрос о счастье.. нос не на пятке- это уже счастье..

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Ир

Если нос не на пятке- это уже огромное счастье.. и не возразишь..

Ир

🙂

Леди Мила

🤣👍

Ир

Он из лесу вышел.. был сильный мороз!

Леди Мила

За хворостом ходил?

Ир

Вывод дня: счастье, это когда ухо не на пятке...это уже огромное счастье.. и таки признал своё поражение в битве с компом..

Леди Мила

я с ним и не спорю.. он прав

Ир

Да и я тоже не спорю..