Мистер Пепич

За мной гоняется полиция и разъярённые граждане, как быть?

Ответы
Вася. Яким.

С гражданами попытаться помериться,беги в лес,скажи что исправишся и время лечит;люди и полицыя такие обещания любят!

Наталья Попова

А вы сделайте какой-нибудь финт в переулок, и пусть полиция гоняется за разъяренными гражданами.

Мистер Пепич

А если они сообща?

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

посоветуйтесь с взрослым грамотным человеком, который вам поможет поступить правильно,

Сергей Скобленко

Растворись с догоняющими, выдай себя либо за гражданина, либо за Копа, и помоги в поиске!

Елена Новикова

решить вопрос с гражданами, полиция тогда может и сама отпадет, в виду не актуальности)

Юрий Пентко

сдаться властям. по крайней мере возможно останетесь просто покалеченный но живой!

Мистер Пепич

Нет, в психушку пора))

Юрий Пентко

там определят более точно !))

Парамон Дормидоныч

Отдайся..полиции)))хоть в ролевых..поучастауешь..народ..е...т со смертельным исходом@))

Александр Дикий

Затаится у бабушке на даче в погребе...о обдумать своё поведение в дальнейшем))))

Губа

спроси, что они хотят, объясни что они ошибаются, только не сбавляй скорости 😄

Мистер Пепич

Я услышал что я дебил и чтоб больше музыку ночью не включал на всю громкость\

Губа

значит добавь ходу.кажется они правы 😄

Светлана

конечно обидно что только полиция и граждане, вот если б гражданки гонялись)

Никсвен

быстро на крышу . нельзя терять ни минуты . с крыши на крышу , как в Матрице

Евгений Лавровский Женат

главное успокойте граждан. Почитайте им стихи, угостите пивом или колой.

Мистер Пепич

ага а ментов деньгами угощать...

Евгений Лавровский Женат

Нет, Изя. От ментов надо прятаться у граждан

Мистер Пепич

не то общество, одни терпили, заложат в два счета

Евгений Лавровский Женат

Тяжко жить в обществе, которое презираешь и ненавидишь?

Мистер Пепич

плевать на них, я - соло

Евгений Лавровский Женат

Сочувствую

Реактивный Енот

Маскировка. Нужна хорошшая маскировка. Я бы прикинулся попрошайкой.)))

Кэтти

Лучше сдаться полиции. Если граждане поймают, будет гораздо хуже))

А.
Аслан .

ты лжец, лучше будет если ты пойдешь и нормально отдохнешь

Мистер Пепич

Это прикол чувак) Мне не до отдыха, работаю)\

А.
Аслан .

тогда не отвлекайся, а то работа от тебя сбежит )

А.
Аслан .

да я на работе как на коне , куда она побежит, туда и я )))

Мистер Пепич

лолшто? ты сам с собой общ?

А.
Аслан .

сбои по сайту. Так что нет причин для удивления

Вадим Иванов

Это смотря за что,гоняются... А то могут просто убить и всё!

Сергей

ничего страшного - я сам 5 лет в розыске - и ничего - дышу !!!

Екатерина

прячься я те говорю спрячешься переждешь потом свалишь

Лена Ф

Лучше сдайтесь сами. Чистосердечное уменьшит Вам срок.

Сергей Кувайцев

встать между ними так,чтобы они друг дружку перебили