Фа
Фарзон***Cinderella

Сколько бы мы не говорили о пустоте жизни, иногда достаточна одного цветка чтобы нас разубедить

Ответы
Дмитрий Григорьев

Не помогает. Что натворил? А по какому поводу? Что задумал? А вот ответ - потому что люблю или просто так - не принимается вообще.😝

Ильдар Мустафин

На философию красивую тянет?:-) Но всёравно, согласен, жизнь просто так не создана и имеет смысл. Пустота всегда рано или поздно заполняется...

Victor Dyachenko

Мы мужчины многие об этом знаем и премного благодарны вам за это! Поэтому стараемся дарить цветы в неловких случаях!

Victor Dyachenko

А так же скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Victor Dyachenko

У меня сейчас примерно тоже самое!

Victor Dyachenko

Сам себе не поможешь никто не поможет.

Victor Dyachenko

Это хорошо. В знаниях сила.

Victor Dyachenko

Но незнание закон не освобождает от ответственности!

Ринат Рахматуллин

У японцев по этому поводу есть поговорка " если в душе ,есть хоть одна цветущая ветка,то на неё по любому сядет птица!"

Сергей Соколов

Сегодня пусто, а завтра густо. Жизнь не бывает пустой, мы ее такой делаем. Каждый шаг - боль , от радости или горя.....

Сергей Соколов

Рахмат! Написание страдает, знаю.

Алексей

жизнь не пуста, а полна, а вот наполняем мы ее сами, если этого делать не хотим то пустота не в жизни а в человеке

Фа
Фарзон***Cinderella

Возможно но есть люди которые не думают об этом

Алексей

мозг гомосапиенса работает 24/7, и стоит думать не только об окружении, но и самих себе

Фа
Фарзон***Cinderella

вы правы но с другой стороны иногда человек уже отпускает руки потому что думает что все я не могу больше

Алексей

всегда рядом есть надежда, если будет возможность то прочтите из греческой мифологии про ящик пандоры. Меня это очень впечатлило

Алексей

будет интересно узнать как вам данной короткое произведение

Фа
Фарзон***Cinderella

хорошо спасибо потом пишу вам

Сергей Чн

Жизнь по определению не может быть пустой.Все зависит как мы ее воспринимаем ,как относимся и насколько любим.

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Bo
Boobl

Будем рады Вам и Вашим друзьям!

Бесик

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Бесик

Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...

Бесик

Любовь нужна, как деньги: ежедневно.

Бесик

Скучаю по тебе, как по застою...

Бесик

Я требую сейчас же, но не сразу!

Бесик

Ничто не помешает вам отвлечься..

В9
Влад 999 Отодракула

иногда достаточно одной затяжки и даже голые стены удивят разнообразием красок)

Фа
Фарзон***Cinderella

Да жизнь такая удивительная

Ро
Роман

Жизнь нужно наполнять интересным полезным содержанием и тогда не будет пустоты

Фа
Фарзон***Cinderella

Согласно но не все же могут

Змей Горыныч

Пустоты жизни ? Не слышал ! Она наполнена нашеми детьми ! И нашеми делами !!!!!!!!!!!

Фа
Фарзон***Cinderella

Бывает такие минуты в жизни но быстро приходят

Змей Горыныч

В это время я обычно молюсь 🙏

Змей Горыныч

Но не в пустоту же мыслить!!!

Фа
Фарзон***Cinderella

Если откровенно говорю то у меня был такой ситуация. По этому писала

Змей Горыныч

Они у всех бывают ! Самое главное чем мы их заполняем в момент осознания что они есть !!!

Сергей Клан

не забывайте о красоте. которая окружает нас и меньше смотрите на плохое.

Шоханшо Шеров

Ты права я всегда своим девчонкам цветы дарю поетому они всега молчать

Александр Корольков

ДА ВАМ ХОТЬ МИР ПОДАРИ ЕСЛИ МУЖИК СТРАШНЫЙ ОН ВСЁ РАВНО НАХЕР НЕ НУЖЕН

Фа
Фарзон***Cinderella

вы не правы мы не такие все

Евгений Кириллов

Цветы конечно хорошо,приятно когда с цветком тебе дадруют чувства

Левин Василий

Или один подзатыльник ладошкой чтоб мозги проснулись немножко

Левин Василий

Фарзодочка ты как звездочка гори и не гасни дорогая

Фа
Фарзон***Cinderella

Спасибочки. Я Фарзона. По стараюсь 😉

Левин Василий

Ну извени промашка получилась хорошо я понял тваю поправку

Фа
Фарзон***Cinderella

Ладно ничего. Все нормально а вас как?

Левин Василий

Спасибо девочка Бог даёт а я живу

Шухрат Аскаров

не для кого не секрет что женщины это слабость каждого мужчины

$Царррица$

Все зависит от человека . Сможет ли он дойти до грани и понять

Руслан Булаев

Несогласен с пустотой жизни,цветы всегда приятно с этим да

Фа
Фарзон***Cinderella

я тоже так думаю но в жизни бывает такие моменти

Руслан Булаев

В жизни главное стабильность во всем,живем ради детей....

Руслан Булаев

ну.да всему приходит конец,а в детях наше бессмертие

Фа
Фарзон***Cinderella

но дети пока не знаю у меня их нету а так согласно

Руслан Булаев

я просто смысл жизни вижу в детях,чтобы они отучились и вступили во взрослую жизнь...