Му
Муиз

🖼Поддерживаете ли вы юмор в политическом диалоге, как здесь многие?

Ответы
Андрей Заруба

В правилах общественного транспорта некоторых городов работники не платят за проезд. У сантехника по другому. Но если ты в городской службе то имеешь скидку на коммуналку.

Му
Муиз

😂😂😂😂Ваши ответы всегда выходят за рамки вопроса

Андрей Заруба

Ну без юмора сложно. Но зависит от собеседника.

Му
Муиз

😉

Tatiyna Gontar

политики и проститутки-пропагандисты...все это уже достало народ...о каком юморе можно говорить ... когда невинно гибнет столько молодых людей...детей, стариков и женщин...

Му
Муиз

🖼Это ссылка на канал Euronews на русском https://www.facebook.com/watch/?v=1839393229593392

Tatiyna Gontar

спасибо Вам Муиз))🌞👍🩵🇺🇦💛

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉😉❤️🇺🇦🇪🇺🇺🇳

Tatiyna Gontar

🌞✌️😁💋

Му
Муиз

😍🤝

Ol
Oleg

.......................................ШУТКА-СМЕШНА......................А-ВОДИТЕЛЬ-ТРОЛЕЙБУСА-БИЛЕТ-КУПИЛ..............................................

Му
Муиз

😉

Чио-Чио-Сан

Юмор всегда ивезде приветствуется, если к месту и вовремя. Но и норма тоже должна быть, как и в алкоголе

Му
Муиз

да точно 👍🥃❤️💋🌹😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Вовочка Бакка

Относиться с юмором к политике - это единственный эффективный способ противостоять ее пропаганде.

Му
Муиз

Да, но политическая пропаганда тоже занимается событиями и пропагандирует их через шутки.

Му
Муиз

Пример оговорки президента Байдена: российские СМИ использовали это как шутку, чтобы подкрепить свою теорию

Вовочка Бакка

Это пыталась выдать за шутку пропаганда, но очевидно, что трюк не удался.

Му
Муиз

Есть те, кто в это верит 🤔К сожалению

Иван Иванов

Если юмор, то да. А если йумор, то нет. Такое выкладываю, что за них стыдно.

Му
Муиз

😁В чем разница между юмор, и йумор😁🤷‍♂️

Иван Иванов

Кринж всякий, по мнению авторов должно быть смешно.

Му
Муиз

👍🥃😉

Иван Иванов

🤝🥂

Му
Муиз

🤝🥃🥃

Александр Елтышев

Самое возмутительное, что и водитель транспорта не покупает билета!

Му
Муиз

😁

Вера Сергеевна-V

Поддерживаю ,если этот юмор не граничит с хамством и пошлостью )

Му
Муиз

🌹🥃😉

Гармония Россия

В любом диалоге однозначно. В вашем водитель тоже "зайчик" ))

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

😍

Алла Аа

А здесь финансовая политика: за билет и воду надо платить!

Му
Муиз

😉

Алевтина Пална

ну... есть темы на которые не юморится, как бы не старалась

Му
Муиз

вот о чем проблема 😁👉 К сожалению, большинство людей здесь говорят о политике, используя логику сантехник, и думают, что они умны.😁🌹💋❤️🥃😉

Татьяна G

да сколько же можно юморить...уже не смешно если чес...

Му
Муиз

😁👉У каждой страны есть аксиомы. 👉Чем больше она цепляется за старые аксиомы, 👉тем она более отстала и не принимает развитие и науку. 👉И общество становится легкой добычей в руках политиков.😁Почитайте, например, 😁👉комментарии россиян здесь: 😁👉Украина часть России...😁👉 а по истории... там аксиомы у них со времён Российской Империи, 😂😂😂поэтому они отсталые и не понимают международного права.😂😂😂

Татьяна G

их империю создал петр первый...история украинцев - намного шире и глубже - в отличии от россиян - наш народ никогда не был в рабстве - здесь испокон веков жили кочевники и вольные люди...

Му
Муиз

Мы говорим об аксиомах народов и о том, в каком году они живут,😁👉 а не об истории народов..😉. Украина известна всем своей историей.💋🌹❤️😉🥃

Татьяна G

❤️‍🔥♨️💯‼️💞😁🌞👍

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉🤝😍

Пан Змій

Борода, но, прикольно! Правда, там про электрика было.

Му
Муиз

😁

Конь Впальто

сантехник ремонтирует, а не снабжает водой.

Му
Муиз

😂😂😂

Остап Бендера

платить, за пользование. А они на работе.

Му
Муиз

😁😉

Остап Бендера

Он может не платить за воду, когда пьёт чай на работе и ходит срать в туалет.

Му
Муиз

😂😂😂

Дедушка Старенький

Пытаюсь. Но не все понимают.

Му
Муиз

😉

|=
|=|@©Tя

Вообще не лезу в такие

Му
Муиз

😁👍🥃😉

На
Надежда

Юмор да_Но не сарказм

Му
Муиз

😂😂😂😂🌹💋❤️😉

На
Надежда

😤

Му
Муиз

😉

Та
Татьяна

Смотря какая тема.

Му
Муиз

😁👉Что касается политических тем, я заметил, что большинство россиян говорят с той же логикой, что и он.

Алексей Николаевич

Если не хамский

Му
Муиз

😉