Эва

Группа из Голландии , этой песней взорвала в 1970г все мировые чарты . Ах какие кренделя мы выделывали под неё . Смотрите , слушайте и наслаждайтесь . Помните их ?

Ответы · страница 2
Александр Кулешов

Всего одна хорошая пластинка у них получилась

Эва

Окей

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КРАСИВАЯ ПЕСНЯ 🖼

Любовь Миронова

Класс..вспомнились танцы в городском саду...

Эва

🤝

Ольга Шишкина

Эта мелодия очень популярна по сей день!!!

Эва

🤝👍

Эва

Еще как !!!

Эва

Да .

Эва

😊👋

Елена Славгородская

Конечно, помню. Очень нравилась группа.

Эва

🤝

Николай

Джезгаре В ТРИ АКОРДА. Выросли на этом.

Эва

🤝👍

Эва

👋

Алексей Шустин

Спасибо за возврат в прошлое. 🌹🌹🌹

Эва

🤝👋

Эва

Благодарю 👋

Алексей Шустин

Предлогай что нибудь еще прослушать

Эва

Алексей , не подумай что пытаюсь выпендрится я уже здесь как то спорила , как мы зажигали на танцах и как сейчас на дискотеках , но только разругалась в пух и прах . Может ты как мужик объяснишь. В молодости мы зажигали на танцах , чего греха таить и выпивали сухово осенью то вечером холодно отрывались кто как умел . Особенно под диско , но без этой наркотической дряни и нормально было. Почему же сейчас молодежь на дискотеках или энергетиками накачивается или дрянь всякую глотают неужели такие инфатильные что без этого не могут тонус себе поднять или заевшиеся мягко говоря ищущие острых ощущений?

Алексей Шустин

Эва, я не считаю то, что вы поставили здесь на прослушивание группу Шокинг блю, с Жизгарой-выпенддрежом.Все нормально. А то, что сейчас молодежь потеряна, это скорее веление времени, я так думаю.Я не буду критиковать наше государство, за отсутствие молодежной политики, такая же хрень, и еще больше, дает о себе знать и на Западе, где люди живут в достатке и от жира бесятся
Сложная тема.Не все так однозначно.

Эва

Спасибо за искренний ответ . 🤝👋

Игорь Фолимонов

В рекламе вроде звучит в какой-то

Наталья Сибилева

Песня Venus группы Shocking Blue. Эта песня о внутренней красоте девушки.

Эва

👍👍👍🤝

Наталья Сибилева

Да, да именно внутренней. Потому что многие смотрят на внешность, а что у человека внутри очень мало кто задумывается...

Эва

Согласна

Наталья Сибилева

Песни и стихи, задумываясь о содержании способствуют развитию внутреннего мира, каждого человека.

Ти
Тимуровец

Я только в 90-х услышал эти звуки.

Эва

Окей

Валентина Балашова

да уж....но я её позже услышала....

Эва

Окей

Ол
Олег

Было дело!👏😊 Один позитив!👍

Эва

🤝👍

Он
Она

грустно вспоминать молодость

Михаил Зиновьев

Её, кажется, перепивали после

Эва

И не раз

Володя

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Эва

🤝👌

Владмир

Супер группа!👏👏👏👍👍👍😬

Эва

🤝👍

Дмитрий Донченко

ну это ШЕДЕВР вне времени!

Эва

🤝👍👌👋

Helen Brown

Shocking Blue!!!!! Да, круто было!!!

Эва

👍💐

Леонид Солодарь

Пидарасы. (С, Хрущёв Н.С.)

Эва

)))))))))))))))))

Олег

Как в юность вернулся...

Эва

🤝👍

Геннадий Коновалов

Но я поклонник нирваны.

Эва

Окей