Южный Урал

15 апреля 1966 года родилась Саманта Фокс – бывшая английская модель и певица жанра данс-поп. В середине 1980-х она начала успешную музыкальную карьеру, выпустив три альбома за 3 года (1985-1988). Записала дебютный сингл «Touch Me» (I Want Your Body) в марте 1986 года, который занял высокие места в чартах по обеим сторонам океана.Поздравим певицу?

Ответы
Виктор Орлов

Я эти альбомы не слышал. Возможно и хорошие для того время. У нас семидесятые годы это наше время. 🤝🧙‍♂️

Ав
Автор

ей от наших поздравлений ни жарко ни холодно

Луиза

сегодня еще день рождения у Пугачевой

Южный Урал

да ну ее

Сергей Остёрский

74 года бабушке Алле.

Игорь Я

И все же она очень хорошая певица . И друзей хороших тоже чтоб не подвели

Бабайкин Юрий

А потом больше ничего...🤷‍♂️

Фи
Фигаро

не опоздали с поздравлением?

Алексей Беляев

👏👏👏👍👍👍🤝🤝🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НАХЕР ОНА НУЖНА

Зинаида Бадяева

Поздравляем !!

Al
Ali

Холосо