Conciliator Wicked

У тебя много врагов?

Ответы · страница 2
Виль Гусамов

много те кто при велик отечественной войне грабил и убивал народ внутри страны

Иван Иван

Я их обычно хороню в душе , и память о них то же , для меня они просто исчезли .

Игорь Дьяков

Да,и всеми ими дорожу.ведь они то точно не предадут.будут врагами до конца.

Игорь Пригодский

ни одного. если человек поступаяет подло.я просто перестаю с ним общаться

Мудрый Сов

да все вокруг враги...даже рыбки в аквариуме..плавают и молча матерятся..)))

Сергей Лошкарев

Нет они все от злости своей перемёрли . Так,что порядок всё ок!🤣🍊

Руслан Петров

Вообще ни одного ..есть просто люди которые мне не интересны в принципе

Mарго Беккер

Жаль свою псинку- блохи. а щас и период блядских клещей-они ХУЖЕ ВРАГОВ

Игорь Буян

а у кого их нет? но я их коллекционирую но не подсчитываю... нудное дело

Ан
Андрей

врагов нет.завистников да.Как лишних пять сольдо в кармане за звенят.

Alex

Да....К сожалению да.....Но я не прячусь и быть может поэтому невидим......

Владимир Белокобыльский

Одни друзья! Возлюби врага своего как самого себя! Этому нас Бог учит

Сергей Юдин

Врагов нет! Но есть четыре Гадины которые мне задолжали и прячутся.

Сергей Юдин

Пользуются моей добратой! Но я иногда имею свойства и психануть, без тормазов.

Валерий Плетнёв

В ЖКХ,так-как я являюсь председателем совета дома,по русски домком.

Нина Архипова

Не знаю. Я общаюсь только с друзьями, а остальные вне моего понятия.

Валера Каюнов

НЕ ПРИПОМИНАЮ РАЗВЕ ЧТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАЖРАВШЕЕСЯ И ЦИНИЧНОЕ

Наталья Саломатина

ОДИН МОЙ ВРАГ ЯЗЫК ЛОПОЧЕТ ОН БЕЗ МЕРЫ И ОТ НЕГО УСТАЛИ ДАЖЕ НЕРВЫ

Ви
Виктор

В реальном пространстве - нет. В виртуале, на сайтах, достаточно....

Барс*****

думаю что нет....если вдруг и есть ,то мне о них ничего не известно

Барс*****

мне лучше не знать....иначе врагов больше не будет

Пётр Ермаков

Нет их у меня. Есть люди, которых я видеть и слышать не желаю....

Марина Жданова

И пошли они тогда в лес ,где не ходила нога человека.

Пётр Ермаков

У меня для них другой посыл - я их отправляю всех на китайскую гору Кху Ям...