Татьяна

может ли ужиться сова и жаворонок ?я про людей конечно говорю

Ответы
Светлана Толстых

Может, если муж жаворонок, а жена сова. Мужа тогда все устраивает. Пришёл поел и спать. А жена долго не спит все переделает. Потом спать упадёт. А утром у неё выбора нет все равно вставать надо. Так что мужчин все устраивает. Если наоборот, тогда сложнее.

Татьяна

вот именно

Светлана Толстых

Все будет хорошо,только до тех пор, пока у женщины хватит сил и терпения.

Татьяна

согласна

Владимир Асиновский

Это в последние 20---30 лет начали обращать внимание на знаки зодиака. Люди влюбляются женятся плодятся и живут

Татьяна

Согласна

Светлана Слащёва

Конечно может.Вначале неудобно,а потом кто раньше встает-тот и чай утром заваривает...

Татьяна

ясно и кашу варит

Светлана Слащёва

нет до каши дело не дошло ещё,но в мультиварке можно научить

Татьяна

вот именно

Светлана Слащёва

или яишинку

Татьяна

да

Людмила Стрекатова

Места в квартире больше будет .Пока один спит,другой бодрствует.

Татьяна

да

Bi
Biryk

кто-то должен за хозяйством смотреть,так и живут

Татьяна

да

Валерий Гаршин

НЕТ...ОНИ СПЯТ И БОДРСТВУЮТ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ.

Татьяна

да

О_
Олег _Хроменко

Всё возможно , но как частный случай ...

ОК
Олег Каменецкий

Если захотят, конечно!

Татьяна

да

Эдуард Шефер

Да и нормально

Татьяна

ок

Раиса Андреева

спокойно

Татьяна

ок

Владимир Клоцов

Конечно.

Татьяна

трудно

Даулен Жанбыршы

Конечно

Татьяна

как

Борис Матыцын

МОЖЕТ

Татьяна

как

Борис Матыцын

ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВМЕСТЕ А ОСТАЛЬНОЕ-ЧТОБЫ НЕ НАДОЕСТЬ...

Татьяна

согласна

Расих Шакиров

Нет

Татьяна

почему