Марина Ра

? Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить...))

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына! Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Сергей Ревичев

Любите жизнь! Везде, всегда,

В пути, в работе и в досуге.

Ведь жизнь прекрасна и чиста,

Хотя порой мы и в недуге.

Пусть кто-то скажет: Трудно жить…

И для чего было родиться?..

Подумайте, ведь ЖИЗНЬ ОДНА!

Душа К ЛЮБВИ должна стремиться.

Тепло и свет другим нести,

А радость в малом находить.

ПУТËМ ДОБРА всегда идти

И БЛАГОДАРНЫМ БОГУ быть.

Любите жизнь такой, как есть.

Ведь в каждой жизни есть минутки,

Когда нет сил ни пить, ни есть…

Когда звучит и смех, и шутки.

Цветные чувства в ней царят.

Вы ей художник! Вспоминайте…

Палитру их поставьте в ряд,

И ЧУВСТВА СВЕТА выбирайте!

Когда бывает трудный час,

Найдите силы, улыбнитесь,

И вы поймёте: ничего

Вы в этой жизни не боитесь!

Любите жизнь, как свет, как мать!

Не надо ИСТИНЕ перечить.

И никогда себе не лгать,

Чтоб жизнь свою не искалечить.

Пускай везде царит ЛЮБОВЬ!

Законы жизни неизменны.

Вы жизнь ЛЮБИТЕ и тогда

ПРИДËТЕ К БОГУ несомненно.

Aleftina Soleva

я тут узнала,что человек рождается с определенным количеством гормонов счастья.. У всех это количество разное.... И с годами и с пережитыми позитивными или негативными моментами жизни количество гормонов счастья не меняется...Выходит ничего нельзя изменить...Ты или счастлив..или безнадежно несчастлив.. Несмотря ни на что... Вот как-то так...

Ксения

все можно изменить

Татьяна Некрасова

Счастье не возможно описать и понять. У каждого оно свое. Многие почему то счастьем считают только встречу мужчины и женщины. Сколько людей счастливы лишь только по тому что живут,видят,слышат,ходят,нашли близких,вернулись с войны живыми,и многое другое. А тут смотрю все только воссоединение считают счастьем. Может я не права?

Ксения

Тут все по разному считают

Оксана Алферова

Да. Начни с того, что видишь) Желаю в каждом миге встретить, у глазах любимых, в пламени свечи, и в бабочке летящей мечты свои увидеть и отпустить их дальше от земли. Услышать мир в хлопка своих ладоней, увидеть красоту в одном цветке, в прозрачной капле воды океана и танец, в опадающей листве)) ну, как-то так)

Артемий Воинов

а ты ж нашла и это главное) 😉🥃

Оксана Алферова

Резонно. Кто молодец? Я молодец!)

Артемий Воинов

а еще и симпотный молодец)

Оксана Алферова

Ммм.. ой, как неожиданнооо)) спасибо за вопросы. Доброй ночи

Ринат Муллабаев

или ещё больше оно вокруг нас нет плохой или хорошей энергии есть неправильно выставленная точка на прямой положительных и отрицательных эмоций трудно поддающаяся анализу т.к. у каждого своё понятие счастья

Ахтам Заманов

Надеюсь много, но не сразу, чтоб от счастья умереть. Точнее от его избытка. Лучше малыми и постоянными дозами, и главное при этом делиться!!! но с родными тебе людьми и друзьями!!!

Ахтам Заманов

Слава богу достучался, удачи!!!😊

Валентина Гончаренко

Спасибо… Стучать не надо… Дверь открыта… И Вам удачи

Ахтам Заманов

Спасибо сударыня, всех благ, особенно сейчас весенних!!!

Валентина Гончаренко

Спасибо, сударь, и Вам того же

Анна Меркулова

Да, всё зависит от человека, если он оптимистичен, то и больше заметит лучшего. Но чувство счастья не может быть вечно, ведь если бы оно было всегда мы бы считали это обычным

Лев Кислюк

Сколько счастья можно заметить в концлагере? Как прекрасно сказал Короленко, человек создан для счастья, как птица для полета, но счастье не всегда создано для него

Валентин Федоров

СЧАСТЬЕ не так видно , как горе . Но и горе , не все замечают ( чужое ) , а о своём не все распространяются ...🗣️👱👱🗣️

Виталий Лукьянов

пожалуй когда есть время на то чтобы рассмотреть,и данному процессу не мешают дела заботы и проблемы,кароче к премеру у бомжей! шучу!🙂

Валентина Гришина

Мои глаза не видят ближних целей, быть может, смотрят слишком далеко. Как можно так- имея все для счастья, несчастной оставаться глубоко.

Валентина Полякова

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

©️ Оскар Уайльд

Ксения

🌹

Валентина Полякова

очень понравилось высказывание

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Евгений Малюков

Счастье не в том, счастье в реализации своих грез, желаний и мечтаний. Вы не о счастье, вы о быте говорите - это две разных вещи.

Марина П.

Я о мигах счастья,а вы о действиях

Геннадий Костарев

Наверное, всё же точнее будет сказать: счастья в жизни человека столько, сколько человек способен вместить в своё сердце.

Ксения

именно так!

Наталья Горяинова

По молодости, ты не знаешь и не замечаешь, есть у тебя счастье, а вот прожив уже достаточно лет, точно знаю, счастье есть.

☜-
☜❶☞-Dreamer☜❶☞ - Аязбеков

по мне счастья не измерятся в числах его лишь стоить найди ) а заметить трудно обычно когда замечаешь бывает поздно )

Елена Овсянникова

Без сомнения. Нужно чаще замечать ".....листвы зеленой вязь, весну и небо голубое", а не дождь и грязь..

Elvina Maday

Вполне с вами согласна, но ещё и не плохо было бы и самому сделать так, чтобы его было побольше.