Марина Ра

? Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить...))

Ответы · страница 2
Александр Захаров

Заметить и пройти мимо. Нет. Его надо полной ложкой грести, чтобы с близкими поделиться

Виктор Федорченко

Верно. Как и хороших людей... Так и плохого. Кто что высматривает, то и находит искомое...

Герасим Чёрный

- счастье - это удовлетворение и процесс удовлетворения каких либо потребностей и т.п.

Лидия Белокопытова

это когда всё нормально все здоровые и уют в доме дети тебя понимают вот и счастье

Назира Шатаева

счастье приходит к любому но нужно за нее схватиться но не у всех это получаеться

Сагынтай Токумов

Задумался и понял, что это действительно так. Спасибо! Впредь буду внимательнее.

Николай Хомутников

вот здесь трудно поспорить, я живу по принципу "Хочешь быть счастливым, будь им!!"

Любов Мирченко

Человек увеличивает свое счастье в той мере, в какой он доставляет его другим

Анатолий Гусаров

Вся беда в том,что замечаешь его слишком поздно или тогда,когда оно проходит

Бахыт Таутеева (Уалиева)

Счастья в жизни много. Каждый замечает то, что ищет. Счастье у каждого свое!

Тарасов Сергей

ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ,А ТО КАК МЫ К ЭТОМУ ОТНОСИМСЯ.

Ирина Поминова

Глаза видят, ноги ходят, руки работают, солнышко светит - это уже счастье!

Хайдар Салишев

Правильное наблюдение. Хочешь быть счастливым-будь им. (Козьма Прутков)

Жанат Мустафаева

Это точно, все зависит от того, какими мыслями ты забываешь себе голову

Алексей Литвинов

Верно, как весь окружающий Мир, увидишь столько, сколько осознаешь...))))

Zubkov49 Зубков

Как правило, заметно много счастья, но, жаль, только, что не своего...

Gagik Mkhoyan

Только то что живешь на этой прекрасной планете ! Этоуже счастье...

Gagik Mkhoyan

🍷💐🌹👍

Пётр Русин

наверное так!! часто мы ловим ворон-не замечаем или не допонимаем.

Павел Маликов

)))) хочется добавить, что ещё догнать, нарыть, потом проглотить.....

Владислав Виноградов

Счастья столько,сколько лежит в построен и утром говорит папа....